⚠️ VOD is unavailable.
paradeev1ch VODs on twitchBroadcasts 30+ hours are truncated. View the Raw Transcript VTT for the full version.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Шашка, да. Пешком шалбой со вчера.
Что было с прессом?
Ну может, не переживай дорога, просто, пока мы не видели.
В смысле, я модер, когда он колыла.
Какой он уник?
Вот такой вот. Приезжайте, давайте по набережной глибе
можно скользить это на гайтинской за полной. 29 км от двух сторон.
Как в 100 км от полной?
29 км от полной. Жопа будет?
Его супер сильно.
Если дать туда обратно.
Как обратно?
Если мы навели как туда обратно что?
Сейчас скажу мне, Дима Лильс звал в Моршуку, в Москве.
Они провели уже, они проехали до него.
Он меня звал.
На 90-то, на 90-то.
Велатур по зеленому кольцу 129 километров.
Вот это вот разрыв жопа, скорее всего, и Мазоли.
Там потом привыкнешь когда долго едешь, но сделать не в том, что что будет во время дороги, во время дороги можно перестерпеть что угодно.
Вот последствия этой дороги. Когда хочется от нее отдохнуть, и у тебя боежок, не супер-трен.
Субтитры и субтитры в Мастерской Королёве
ДИНАМИЧНАЯ МУЗЫКА
С темпом троняние, так и так.
Он не я, не я.
Блин!
Блять, сука, че?
Фух, наху, велосипедист под этим ехал, я думаю, это животное бежит какую-то на дорогу.
как мостом поедет в силу, я думаю, ебать
сейчас лошадь как выпишет
заход вроде бы как-то древний
ты как-то по таскам сидишь
по голову, играть мессора, езжай, настать
то, что нужно
да, не делай новой современной
езжай, смотри
Это рамщик, конкретный.
Кстати, если чо бронировать отели через стабанк или ингредиенту с бюджетами, то это будет дешевле.
Чем тюрьмокинг?
Не факт.
Факт?
Не факт.
Факт?
Не факт.
Не факт.
В стабанке с бюджетом может быть 15-20, а если не сет?
2,58 метра в квадратах, деревушки сзади нас,
Новый сооруженный дом, 3 миллиона евро.
Сейчас перед нами, точнее, в деревне, где мы едем, 1,147 квадратов в старый дом.
Куда это 1,14?
1,6 миллионов евро
под тазками
да
ах ты, амок куда?
ах ты, киндер!
ах ты, ах ты, киндер!
осторожно, осторожно, горилл, чоколадка вкусная
580 евро, 200 квадратов, уже лучше, там было все, большая дорога,
на декорате 3 километра до него
там в горах
как еще люди строили там замки, я понятен его
люди строили
это вот реально люди строили
3 миллиона евро, дом, 178 квадрат
Аккуратненько
Ну там вид ебра
И вези
Видишь?
Да, он прям на пике горю стоит
Очень сильно любил
Ты сейчас повернешь на меня в дебил
Да едь, дебил!
Сука, я обожаю замки, блять
Как мы к нему едем
Дебил, посмотри, я хотел
Как мы сейчас к ему, прям...
Я понимаю, но так предварительную ласку в себе по глазу.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
БОДРАЯ МУЗЫКА
БОДРАЯ МУЗЫКА
Поднялся
Ты что?
Ах!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Та!
Ложись!
Здесь нет инфраунезов!
А-а, вот там, там, на дороге и непонуменно!
Молодец!
Крепатионник, да!
Садись, подъём!
Садись!
все, поехали
страна нет?
нет
блядь
ты американец
появился
блядь
блядь
блядь
блядь
блядь
да, едем
да, едем
да, едем
Ай, какой он паш!
Почему ты не ставишь паркинг?
Портишь погвеску
Смышь, он не ставится, он если что в передачу втыкается
Из-за этого он так болтается, дебил, портит машину, дебил
Я на твоем гелике также буду делать
Саня!
Блять, у меня скорее всего сейчас, когда мы пойдем на мост, у меня яйца вот подут
Пуше, вот просто посмотрите где находится мост под весной
Вот там
Да ой, в короче, посмотрите какой пошкар красивый
Это лурба
Ай, локтем, нервом ударился!
Ну, вроде да.
Вот мост.
Ах!
Ха-ха-ха-ха!
Скорее всего, бастерусь.
Ага.
Нам надо, нам надо.
Стойте.
Нам надо успеть купить билет.
Давай, быстрее, иди давай.
А куда?
Купить билет, быстрее.
Быстрее, быстрее, быстрее.
Чтобы напорвался успеть. Давай.
Шевели булками. Шевели булками. Скорее. Скорее.
Мода ты пьешь. Дебил. На булочке на запах пошел.
Быстрее, быстрее, быстрее. Быстрее, дебил.
Чикет.
Коман.
Соткаешь камбулки сразу попер.
Мы хотим брить.
И...
Твой что возьмём?
Это все.
Так, есть комминация для 3, это 28, и потом вы можете пойти в бриж,
с первой машиной, и вы можете пойти в сомет,
и есть маленький ресторан, в том числе, если вы хотите что-нибудь.
Ага, ага, окей, окей, окей, да.
Так, это минус.
И эта часть, она близка к сометану.
Аааа, фух, это не 11.
Позвони меня, я не знаю.
Дай бейкар.
Ты хочешь делать все три?
Да, я здесь.
Да, хорошо.
56 лет, хорошо?
Бейкар.
Ты хочешь?
Угу.
Что это время, первая линия начинается?
Вы можете назвать его.
Так что, нет шагов, это только когда вы готовы.
А.
Когда вы готовы.
Ок.
Так, вот и все.
Спасибо большое.
Спасибо.
Спасибо.
Мне нравились всякие игры, где нужно было замки строить, потом на другие замки нападать.
Я не помню, как эта игра называлась очень крутая была.
Там можно было даже отрицать лица за рице и заходить и пиздить.
В основном это была стратежка.
Много таких стратегий.
Слышь, что? Я, наверное, возьму популот одного парня.
А враги?
Моргенштейр
Странхолд?
Странхолд Сатайбе
Игра
Маутинбейт
Майнкрафт
Маутинбейт
Казаки
Было стратегия крутого
Маутинбейт
Пошли Маутинбейт
Сейчас опускаем за тебя
Сейчас сделаем
Сейчас закроется замка за тебя.
А вот это, смотри, трость с петухом.
В горы ходить.
Как чайка.
Бльяна Тарта, это вы?
Пошли, пойдем посмотрим.
О, нет.
Аутсгейнг.
Давай ты в этом костюме поедешь.
Нехубало.
Маутенбилл!
Ой, руками запахло.
Послебешь кое-как?
Пизда, из-за тебя опоздаются ссылка из-за твоих кассок.
Дебил.
В туалет.
В туалету для инвалидов.
Дебил.
Один егрок.
Дебил.
В эти деньги.
Дебил, подержусь.
Прошусь.
Дебил тут интернет видеть.
Дебил.
Вот весь день интернет здесь, даже что на эвим.
Горелого лица, искажите, я боженым мечом.
Какое ебланто не писал.
Житка.
Проченье верить.
Так же, как тебя, просветили тогда. Я просто не очень хочу.
Если судя по тому, как ты рассказывал.
Что много?
Строп-лайн, ай, пристал.
Гайлайн.
Комбин.
Эндрюх-лайн.
Эндрюх.
Это эфранберген.
Нет, это...
Эндрюх-меген.
Лап-теме-вайден.
Ну, шесть.
Пожалуйста.
Гристь, всякий.
Эндр, тарехи.
Соня, сколько у нас в зоопилоку, у красивой линии?
Ну из-за тебя он ехал.
Свой Каски мирил.
Вот будет.
Вперед.
А вот смотри, снизу приехал телега.
Что это?
Как же все-таки храна хрена кастер с уними?
Пока мы замка рисуемся.
Сука, замок.
Он на вершине.
Представляешь, как они строили его?
Блядь, люди строили.
А у них не было лифта этого?
Не было.
Чего хуй зашли?
И в тяне, блядь, им были солнышки.
Блядь, камниевские дуны.
И делали.
Бешкой поднимались?
Да, страшно будет сновить.
Пока мы строили их.
Это что у них?
Смотрите, что я с пацаном устал!
Печеньку!
Что с ним?
Что с ним?
Забывай, ты!
О, пора у вас обратно ели!
Да?
Это я, конечно, не представляю, что там будет происходить.
А, это картинка, это все фикция, посмотри.
Ну да.
Как это можно?
Просто плакат повесили в виде замка и все.
Ну и что?
У меня ощущение, что он был такой.
Да.
Или они длинновалитные у нас.
нет
идёт
визан
что это?
нормально
устрано
панки
это мой эливон
и вылез
визан у следующих пассамонов
Гриарельный путь, Нойвенштайн, где вы видите, там уже надо побывать.
Где?
Нойвенштайн.
Ну, ребят, уже пора у вас ехать.
А что наверх ногами ехать?
Аааа, когда писали, что корешно стремеет от сильной ветер,
ааа, это диснейлэй, что?
Балария.
Балария не считаем, как Балария это в Германии.
Балария очень крутая.
Как это он? Докэтажный?
Как так?
А, у него подвеска посмотри, он надувается, чтобы наклона не было в кабинке.
Ах, хуй, ей.
Ай, на лоджи.
На лоджи. Это подушка, она надувается в нужные моменты, сдувается.
А тебя, так лучше ехать.
Будем просто под наклонами ездить.
Болдеть, вот это они придумали.
Да, да, да, придумали.
И вы готовы?
Да.
Хорошо.
А теперь уже?
Да.
Спасибо.
Добро пожаловать на наш канал.
Дорогие вороны, это третий день сшелтан вверх.
Вважаем, что вы обладаете. Пожалуйста, начнём.
А, не чё-чё-чё, а ничего, что я управлял этой штукой?
Пошли я грац на жёлт.
А, смотрите.
Пожалуйста, не забудьте помочь, что я не украду вас.
Пожалуйста, не забудьте помочь, что я не украду вас.
У нас вверх есть один мужчина.
У нас, посмотрите, я даже не видно на 5, насколько он тоненький и высоко.
А ничего, что у нас тоненький и трёхсоте же?
Да.
Ильджуи тфочли на взауне с уголей и лучшей.
А че тут твачь-то шест приезда вот этому канадлете?
Какой?
А это на другую сторону санка, мне там нечего делать.
Пойдешь со мной, тварь.
Я с тебя уколся.
Я подниму, а что с ним?
Не буду спать.
А там еще ветер будет.
Счастье в Бенкинной Суде в Бенк Orangeberg
Сłęдиный Мамфо Цирк
Томмилина
Клина Moment of
Альентхолсенц
Майор
Сечем got a tip
Kevin Ferguson
Тим Шасоков
И то, что же вы мечтали
На Federal Orient
И то, что бы и свадись
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
А вот тут вы мою руку видите, что длится что-нибудь.
Это урицарь?
Да
Это с рысарских времен?
Да
Это урицарь
Это с рысарских времен
Да
Мне кажется там линеты нет.
Еле у нас есть.
Разок, разок, ебать тебе или два друга.
Разок вебать тебе или два друга?
Кто-то настраил.
Да, это так. Стой, бушечка.
Это у кого-то яйца от мамы.
Ни хуя на весе.
Да, неприятно так уебало получить.
Как будто голову отлетает сразу.
Пойдем.
Пушка такая маленькая.
Подожди, как тебя грушень когда ты здесь стоишь?
представляю
так видишь типа
и тебе стрела огненной прилетает
а?
если тебя огненная стрела просто прилетает
а вот эти вот
всякие
вот тут, может сиждать
ой, это тут
чуть вернуем тебя
я уверен, тут есть этот
вон гельтина сами, давай видим тебя
свои
да
Бля, эф.
Эф.
Бля, F. F.
Ублять, сука!
Ублять!
Это!
Нет вроде.
Норм.
Пошли.
Разве что троком пройти-то.
Ха-ха-ха!
Аааа!
Я встал!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Стой!
Бля, король Кореш изъявил желанию четвертовать его подданного Александра.
Гага, иди в рюкзавру, идите, иди в рюкзавру, иди в рюкзавру с фибаллом тролли.
А не это город, на Павдраховом!
Ха-ха-ха-ха!
Ты только с адафоновой музыкой надо входить.
Как говорил...
Ал...
Как говорил классик, рыцарь...
Чё, госо, задь хули.
Блин, ну сколько кошки здесь?
Питаль выкинает ядер.
Выкиниваем.
Да.
Нормально все влагает.
Отлично.
Работает?
Да.
Пошли?
Да.
Их в твою?
Да.
И хвост, их в твою?
Да.
Их в твою?
Да.
Их в твою?
Да.
Их в твою?
А?
Их в твою?
Да.
да, здравствуй Торбол. Немножко осталось.
Это как до сих пор что-то.
Любонутые.
Мы на машине сколько поднялись?
Мы на машине сколько поднялись?
Они все это время пешком, на лошадях.
И потом здесь начинают идти в доспехах там по 30-40 килограмм на себе и в них стрела прилетают.
ГГ мы проебали.
Давай на улицу.
Да, поднимемся!
Пошли, вот так!
AH
за немножко стола
да, поднимемся
боляские эх
Слышишь?
Сука, бля, вот тут от присоты, хуя на церкви.
Охуя на стрельнице углубо.
Пошли один.
Уехал от ума, где Дима?
Уехал, я понимаю.
Мы захватчики же.
Что у нас? С хлебом и соли встречать?
Мы здесь непрошенные гости.
А, дракон. Да ну нах. Да, дракон не строить.
А это из шарека, по ходу, замок? Да.
В замке будка трансформаторная уже стояла. Ябайжиных технологий были.
А вы что думали?
Вон леса у них, нормальный видок у них из окна.
Шлорак и осёл идут за принцессой.
Чего же я осёл?
Вот главная защита от нападающих крапива.
Лесоостроить и сэр Данила Гориллов и его оружионосец Трусонос Александр
Мог бы у меня тоже какой-то...
Чего?
Ааа, еще строится замок-то.
Еще в тех времен не достроили.
Дай мне, она еще строится.
Сыжак.
Двечка.
Уверить, совпадать.
Это место.
И я за кошком чечу.
Добрый танцпорт с меня, я знаю, что так.
Так ты представлял свой путешествие в замок?
Да.
Все дальше пойдем.
Салин, а вот этот кровать похоже.
Возможно.
Горит огонь где-то.
Так как кровать подогревала.
чтобы зимой не донорзать
Тронный зал, и я в зал, у меня карты нет этого места.
место. И здесь лагает. Годила!
не понимаю кто-то на дроне летает
Убий.
Убий.
Что с тебя за угол?
Которые с очками?
Да.
Три.
Еееее, маааааа...
Фии, фууууууу...
Ум!
Класс.
Сейчас конечно сейчас пришел.
Мы приехали в замок. Такой он уже.
Тасками, но тем не менее.
Тут вот какой-то прям...
...совестный...
...проехал.
Стою по лучку.
Да, если посмотреть картину, тогда этот замок именно в актуальной сейфоргии был.
Мне кажется, кроме леса ничего не было.
Вот была река, и всё, даже дорог не было.
Просто был глубокий лес.
Может, у реки какие-то стояли, палатки, может, что-нибудь такое.
Я сговорю, что когда замок в актуальной форме был, просто не было ничего, лес был.
И сколько далеко можно было влить на тебя нападать.
То есть какая-то сон-движь, где-то там, на далеке.
Куча конец.
Да, это вряд ли.
Но вечно видишь, куча конец.
Сколько у тебя времени сихлится?
Или воно вовремя пропается?
Кням сахар кидаешь и все?
Ну, сахар, ну сахар.
А, так ли?
Да, так.
Конечно, всегда сахаром горят, что-что.
Чтобы не профинирован сахаром, я не хваку из-за того.
Он просто не стреляй, бежишь и греши.
Я много для тебя, после того, что я не хорошее, но сушу техничную.
Стреляй, не спеши.
В том числе и лом.
В том числе и этой.
Важанки.
Корешных диалог влезает, пишут.
Да, и по тем, что я рад, блять.
Глядит.
Плохо работает в стенах замка. Интернет.
Даже никакого старлинка не смогли провести их.
Через камень нелегий, надо что-то ресторан похудеть.
Где он, да?
Нет, ресторан выше.
не хрюбалываться
не хрюбалываться
честно говоря, она мозг больше интересна для дикой
где она?
Думаешь, что это такое?
Вон там, значит, каждый как-то скрипулый, как-то, и сделает это.
А вот это таков?
Это же таков.
Видать, чё?
Горы опалачьи нет, горы опалачьего засел.
Да, я там.
За шадов кека.
Чуть подиспанировал.
по дисциплинеировал по пигаилочке
вот, ведро с маслом
поджигаешь
к ним туда
очень гепно
Я выне мост!
Я выне мост!
После осады замка!
И ноги.
Последний раз.
Последний раз.
Последний раз.
Пошли мистер Гатс.
Где-то по улице шли.
Снизу и сверху.
Слышишь, его в 71 году сделали и через 11 лет разрушили результати осады.
То есть это осаженный данок?
В 71-м году чего?
1271
Ага
И какой-то результат посады-то как?
Вот как камни вот эти, чем стреляли?
Или подошли мячами начали поесть?
Допарали, факеры?
Нет, там подходишь, тебе появляется осадить, не осаживать
Ты зажимаешь е?
Знаешь, что я скажу?
Там все.
Неки говорили, что видео осады, но вряд ли получше на ютубе найти.
Разложился, оба телефона вылетели.
Что твой телефон?
Ну да.
Ты сдай мне.
Я так не знал.
Сколько я знал, что сейчас где-то кухон.
Сука.
Сука.
Сука.
Сука.
нет просто на ступеньку наступил и очень скользко для как он поцарапался
все не нормально на тебя тоже живой там видно как он полетел наш симка
трогнул и нет симка это чуть дебил
А вы увидели только момент, когда я уже рухнул, да?
Местинка перестала работать.
Мне кажется, я что-то сломал.
Слушай, пойдем-ка мы с ним пойдем.
Возьмем.
У вас сэф было? Грустно, а мы сейчас вот сюда.
У меня все симки, которые надо работать.
Реально?
Да.
Перезапусти.
Может, в этом дело.
Так, может быть.
Айфон иногда надо грибутать.
Тоже лучше держаться.
Почему он у меня был разбит, но не разбился.
Типа, не добавилось трещин.
тут у нас с лавкой и гладкой
в другом источнике такая инфан
из Эренберга в 1743 году были предприняты две атаки на Хоу Швенгау
но Эренберг не испытывал никакой угрозы военной гигантской крепости
так и не достигла военного значения
она была заброшена в 41 госпусте в 1882 году
вместе со всеми другими крепостями
Не спитывал, не спитывал.
Как потерять я вру за секунду?
Курс от Данилы Гориллы.
Сначала наверх поедем.
А нам в любом случае надо перейти мост.
Потом обратно.
И потом можно будет понять на топку.
Мы идем на мост, а после моста поднимемся, если что, еще выше.
Ну, он туда.
Да, и работает.
До сих пор?
А что уже?
Силиппик звонился?
Я-то два года.
А, ну да.
Он меня телефонил, да?
1 ноября 1687 года французские солады под командованием Людовика
какого-то 14-го захватили Эллимбург во время...
во время войны
За фискальское наследство изорали большую часть замка 30 апреля 2019 года.
Неповрежденно стало столько часов, в ней, которая была заброшена лишь столицы спустя.
Сука, блядь, переобщаешься с этими двумя дебилами.
Сидром Продеевича в натуре.
Не работает?
Войфная раздатель, даже физическая синтеза.
Хотя, показалось бы.
поесинг в эту работу
именно понял вот чаты это как собаки только косточку подай разрывают нахуй
да только что только говорится стоит все там пиздец
разрывают на части
запах щушек
хвойный запах вкусный
вкусный хвойный запах
очень сильно пахнет
Что возле вас? Охуйный замок есть, но и Ванштайн, год туда. Далековато, наверное.
Починился. Починился?
Да. Ча кружок вырузится.
Да. Как-то пистанулся.
Да.
Сейчас покажу.
Какой-то рядышки тут.
Это замок в тысячу тысяч.
О, телефонов летели.
С палкой.
С палкой.
С палкой.
Саня, это хороший кружок, чтоб выложить.
Что, в тагешку его?
В тагешку.
В тагешку давай.
в таги
Highline 179
такой из них
Highline 179
ты нашел?
какой из них?
Гюнтер Брунтер
давай я это засканирую
Тебе какие-то два, наверное, одинаково.
У меня нет такого.
Да.
У меня нет такого.
А третий где?
Нет, третий в крови.
А это что, мне тогда?
Это вообще с другого мероприятия.
А, да, просто в крови не движули.
Сколько висеть в этой турни?
У меня есть такой.
В Москву вот это можно жить в телефоне, чтобы болеть или вообще нет.
Ну что ж, ребят, а срочь надо соляные шахты в халь жадад.
Да, скидывай ссылку просто в Гугл Марте.
Мы сразу понимаем, насколько нам далеко.
Если не разложу, где раками.
Саня, побежали.
ой ебатим шатается
не буду я через час смотреть
Слышишь?
Саня!
Хуёво, хуёво прям!
Слышь чё?
Где ты?
Ой!
Тесо заоберите!
Слышь чё?
Слышь чё?
Слышь чё?
Слышь чё?
Слышь чё?
Слышь чё?
Слышь чё?
Бля, слышишь че?
Ты знаешь, что у него все может падать?
У меня то, что без дяди
Да, да, да
Уйди вперед, Сань
Пошли, Сань, нет смысла стоять
Это ебанушка!
Это ебанушка!
Попустился?
Ебать!
Стой, что ли? Фух!
Ой, бля, как шатается!
Блядь, ибо надо считается.
Ибо надо спрашивать.
Что ты так медленно поворачиваешься?
Тихо, тихо.
Ладно, пойдем.
У тебя спина матрая.
Я смотрю вниз и прямо смотрю.
Нормально.
Слышишь мне?
Вот так?
Вот так!
Высошка!
Уху!
Ой, ого!
Я все, усарился!
Не хочу ему!
Ой!
Тебе снято.
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Ой!
Если бы у меня дом находился на той стороне, то я бы каждый день ходил.
По прыгаре Димургонска, давай нахуй.
Слышишь?
Очень нравится.
Знаешь, типа, которые слазят,
и просто висит, да?
Поехали, пошли.
Ну, в смысле, сделаем.
Ну, что? Что она там?
На той стороне.
Пойдем!
Ну, ладно, идти уже до конца.
Технический надзор не задает ему мосту.
Сейчас сказали так? Да, да, на немецком.
Да, слепануты эти раздуваются.
Саша, Саша, Пойдем.
Пойдем.
Ой, бля.
На фу, такая болтушка.
ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Где машина наша?
ДИНТРИГУЮЩАЯ МУЗЫКА
Вот она.
Слышишь, как это?
Ой!
Ну, так, пошли сами.
О, бля, какой ветер сильный, стой, ебану-то шатает,
все.
Чего?
Тихо, тихо, мушик идет, надо взять, видишь, как
На ули, на ули.
И подорожь
Все
Если пойдем нормально, не билает, не прыгай.
Все.
Фух.
Автомат с водой нет.
Да.
Еще обратно.
А мы еще сюда
Опа, что насчет автоматов с водой?
Только кэш
Епать его, брат!
А у меня кэш в машине
А у меня с собой
У тебя, айти, евро?
Евро
Ништяк
Стяк.
Дринг-вотер.
Стил.
Вон тут.
Пятьдесят два.
Куда?
В верхушку.
Кушай, кушай маленький.
Пятьдесят один.
Пятьдесят.
Красный будет прикинь, холодный, сука.
Слушай, ты, нажди.
Что ты топчешься?
Посадь хочу.
Кри, 20.
Ну и че?
Выбери и можешь назад сюда.
А это сдачу не надо.
Плеис.
А это что?
Че пишешь, ребят?
Че?
Че?
Че?
Чё пишешь, ребята?
Нажми 52.
Лохнул влач или Андре...
На D нажми. 52 D.
Ёп уж.
Ты обманул нас.
Что ты там чешешь?
52.
А, нет сдачи.
Сейчас посмотрим еще.
Разочку на чай.
Есть. 5 евро.
Кушай маленький, кушай.
Кушай.
Слушай, ты, прекращай свои действия, да.
Да, ну, вы снироваешь это на шину.
О, блядь.
Кусь звездочку.
Ножил.
Съел?
И чего?
сам ты такой, Фрюгин
Фрюгин, Брюгин
Блин, блин!
Стой, стой!
Переверните автомат!
Так, водушка!
Сровня!
Сам такой.
Да тут всего 51 и 52.
Такие деньги купируем монетик.
Вводишь номер товара на клавиатуре.
Номер должен быть возле товара и чеки.
Автомант сам подъет лифта.
Мы заберем товар.
Подожди, не дергай дверь в сорочное время.
По кнопкам C обычный отмей на сброс.
Д, может быть, кнопка сдача возврата.
А, А, В, это может быть что-то...
...презыгнество.
Мы в кредитзале уже два евро.
Сколько вода стоит? Два.
Дай нам воды.
Пожалуйста.
По-человечески прошу, дай воды вот.
Все-таки не нажимай.
Дай воды.
Блять.
Что это? Ау слахали, ундафухель.
Я не понимаю по местке.
Продуктопресс.
Дай воды. Я просто прошу.
Я не доступен.
Выбор не доступен.
3
Только не регай, он налево
Не надо, не иду
33, 33, 33
Что это?
ICT
Куда ты нацепил?
Дик
Не работают
Так, он 2,5 стоит
опа да она сейчас полиция вызовет я не знаю
ладно хоть китка дай
давай идите обратно
либо мы из земли копы, либо в томасовом, сохраним на будущее.
Сначала тыкаю, потом плати.
Так нет, у нас на балансе было два кредита.
Мы в кредиты по грязи с этим автоматом.
А подожди-ка, это самый длинный мост в тибетском стиле.
Они что что мы попали на самый крутой мост?
Агроки сейчас я зайду.
Агроки что-то попросила посмотреть.
0,51... 0,51... 0,51...
Брэй!
Бля!
Это я!
Время!
Урусник критик.
Схватить параплан.
Он без мотора.
Да, да, ебать его, род, блясь!
Мы сейчас наверх туда поедем.
Горей, уж сделай фотку, замка, хочу на заставку компа.
Акрокитор.
Фух, прошли.
Вот он, собственно, этот мозг.
Ну, тем самыми минусами, течными вот деломами, обалдеть.
Смотри, ребят, записывал кружок.
Чинега Мидзу, я считаю, что ты заслужил видку, знаю, на 3 минуты.
Ничего спрашивают, это в России?
Ему чел, скидывает, просто скопировал, вставал название нашего стрима и пишет
ты еблан
бля, таким вот реально випти надо убдывать
он же пишет шею механизовый
да, не как батя, который в обхразе приехал
бля, випку этому дураку
Смочи смотри, когда вы по центру моста спросили где наш машин, я пострелал вниз, чуть не настраивал штаны.
Дядя Настя говорит, посмотри где ваша машина, я просто говорю.
Могу дать, давай, давай, давайте.
Дадим.
Липко?
Ну да.
Два в ряд хороших сообщений сделал.
До свидания.
Серьёзно.
Сегодня осуждали этот замок.
Ничего не вышло, потому что он уже осаженный.
Сейчас пойдем туда.
Для основного контента.
Вот, ищем, когда солнышко с той стороны, наверное.
С какой?
Ну, когда оно восходит.
Ты на замок.
Или наоборот, когда оно зайдет за гору.
Когда будет ложиться так на него, знаешь?
Да, да.
Показательно.
Это мы сейчас из-за бугра вообще.
Прикинь.
Мне тёплочек не сетело по к этому слову.
Меня забают чел стихтоки, которые идти по рыцарь ведёт прямой эфир стихтоки.
Я видел.
Я видел.
Я просто видел.
Я скачивал даже видос, куда вкидал.
Да, круто, соцогляни.
Прикольно, Господи.
Ох, красиво!
Их уходит в АКД, но пока впрылся губ, мы сейчас его заждаем
замык Сарлона Сулота.
Зел у пазар и грязный.
Может нам испорчу.
Может нам испорчу?
Спасибо за обниму стрелу. Обязательно воспользуйся им.
Кстати, хотел бы напомнить, что вы подписывались на мою доску об Улейне.
А уж и носит.
Он подписывается на сиец и на остянин.
Откуда мне я взял?
Хороший милорд.
Да, красиво тут.
Наверное, пока что острей у меня топ-1 из тех не сбили.
Наверное, да.
Италия на последний месте. Комо.
Оно сильно проигрывает на фоне велических гор.
Да, там хоть и есть горы, но атмосферка именно в Комо такое себе.
А обратно по мосту, да тут с целым-то вариантов немного. Либо куберем с горы, первый вариант.
Или, сейчас посмотрим. Кстати, вот. Пишком.
А, нет, стоп. Ну вот здесь. Are you here? 60 минут идти вниз, вот.
Если бы вы заезжали в Швейцарии в замке,
я ж говорю именно по тому маршруту, что мы проехались
и то, что мы успели увидеть в Швейцарии,
ой, Австрия пока что попадим.
60 минут в пешком, если идти горелось.
Там ведь Макса почухает и жопа.
Горелось.
Тагешку не думаю выложить.
И в запрет граммов тагешку.
Гау.
Гау этот.
Павочка.
Дисциплинируем.
Я пошел дальше аппарат дарчить.
А, стоп, мне цепля разгорела.
Давай в тенёк просто зайду.
Ну?
Только не говорите, что пешком обратный.
Фух!
Фу, я уши тут.
Пересрал, думаешь, что пешком пойдем назад.
60 минут.
Так, давайте посмотрим, сколько мы шагов за сегодня пришли.
шаги
Кстати, немного. Сегодня 7 800.
Но это только 5 вечера.
7 800.
Смотрим, что происходит в головы не.
Это я, не картинка.
Так, свет, а остальных им не нужен.
Слышка за ним.
Смаяфейс.
Так, шоурумик.
Смелфейс.
Так, шоу Руме?
Слышишь, что у шоу Руме никого нет?
Сейчас Набару.
Зайдем к ним.
Что они тут?
Сидят.
Смотрите, кстати.
Это Максим.
Здоровый шеф Набару.
Главный.
Самый типы старший, здесь еще самый главный на даре,
его Арчем зовут.
А этот Максим, света, не помню, не помню, не помню,
просто плохо, плохо я помню.
А Норв что?
Норв что, буквально его в купок дышит по росту.
Он, если что, даже не влажает, у него голова не влажет
вот в этом бар.
У него там 20 чемпрофонт.
Все устанет, а он не нет в микрофоне.
Так, а еще у них такой прикол.
Сейчас покажу за баром есть.
Смотрите, они, короче, почти каждую смену рисуют всякие рисунки.
и клеют их за барную стойку, видите, и их куча, там они вот прям, там прям бесконечное количество,
они вот вся барная стойка, вся бэк-часть, которую вы не видите, там вот куча рисунков,
и я им заказываю постоянные рисунки, которые я хочу, чтобы они нарисовали,
я сейчас покажу как я заказывал
сейчас покажу
че я попросил нарисовать
милая традиция
ну да они там веселятся как это такомознее
вот это я попросил нарисовать
Никита, скинь меня вот тут. Ссылку на кугал карты. А, и вот это я попросил нарисовать.
А скинь ссылку на гугл-картов.
Это что с ним?
Что с ним произошло?
Так.
Башка чья?
Вот это Ваня. Он управляющий у нас, но он очень молодой.
Ему читали от 19 или 20. Пришло, да.
Чего-нибудь ещё показать. Вот люди кушают, сидят.
Может кто-то из вас?
Может кто из вас сидит?
Девчанки, и тут девчанки, одни девчанки, и тут девчанки.
А где мальчики дают?
Где пацаны?
О!
Ножик.
Ножик, паза про вас, а пара бургеров вместе на улице 4 рицы.
Ого, а что за на улице апокаличис?
Ну, здесь тоже народу видеть надо.
По ходу, всех пацанов на улице оставили, все стоят.
Пришел, смотри, успели следовать.
Вот, как я тебя сейчас застал, вот то, что он вообще с другой
девочкой.
Ну что ж не получается?
Это что?
Найз
Что с ним?
Загорел вот так
Чё, Бау?
Пойдём
Никита сказал, что ты не в бассейнном духе, а на стермальные бассейны
Сейчас ты стрел. Действительно много.
Фух, ну что, Горевыч?
Может быть, это путь обратно.
Такое там бассейн, где он?
Технический, там все уже.
Он откручивает сейчас.
Ирина, пишу, как я сейчас услышал слово как будто.
Я не знаю, что такое, как будто.
Энгентский.
Походу, всё.
Я здесь слышу.
О, смотри, пьяный!
Ничего.
Ничего.
Как будто это значит, нужно попрыгать, чтобы у вас было
Продолжение следует.
Ну, давайте уже тут шатает силу.
Серьезно.
Тихо-тихо-тихо.
Зачем лыске на сетках?
Потому что у тебя шмель на скорости не сбил,
тут голову не пробил.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Нет.
Насколько бил.
Насколько бил.
Насколько бил.
Сейчас все будет посыпаться.
Сейчас я наоборот.
Сейчас гнется что-то.
И завтра вообще.
Слышите?
Да.
Высоединяйте.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Ужас.
Луна.
Не попсил!
Они зря випку-то дали человеку.
Это чисто как мой батя по его словам добирался в школу.
Я фронталку включил, написали о слоёб. Это из-за прически?
Кажется, что решили машину оставить дорого, слишком
отходится пешком дойти.
Кстати, а кто может посмотреть, сколько скюльна до Парижа
ехать на машине или вообще до Франции, до ближайшего
Горда, откуда Стамбулу вылетают самолеты.
Просто нам в идеале из Париже вылететь, ну или с Франции, так как у нас виза французская.
Нормальные болты такие.
Или как болт мне байка нужна.
500 км
Пошел в Павре
Что, наверхли?
Нейера
Там хоть попить можно
Надеюсь, там ресторан, да
Да, водички сейчас
И как есть.
А мне не ходит.
А, ты сходил.
6 часов на 6.
А куда?
Скельно до Парижа.
Мы просто на в любом случае,
чтобы не тратить 800 евро,
мы можем доехать до Парижа и сдать там.
Да.
И нам в любом случае с Францией вылетать.
Да.
Держи!
Слышали, да?
Ровко где?
Я чат зашаю схватил.
Так запасть схватил уже.
Двое слава юб.
А там на леку еще замок.
Показывайте.
Я не верю.
Я не могу поверить, пока не увижу, собственными глазами.
подкоптился
Баба вылетела из турека?
не зашла
Враги!
Враги!
Враги!
Враги!
Враги!
Блин!
Можно за злодой в подкрану пить интерес?
Да!
Да!
По этой туалете просто просвечивается!
А с тридцем можно в воду пить?
из-под крана
и муцефор
с потем
в Европе чисто
вот мне даже кажется, что можно
о, то куда мы сейчас поедем
а там наверху оказывается еще какой-то замок
с уреповым фотографиями
Судя по тому, что показывали, там что-то еще должно быть.
Интересно, насколько сильно зимой злетает здесь все.
Ну да, мы были вот здесь на 1100, на 1070 еще одна крепость.
Вот просто представьте, сколько людских сил было потрачено для того, чтобы это...
Это сейчас еще подъемники сделаны, а во времена рыцарей...
Может, какие-то тропы были, но сам факт.
Вот сюда все доставить.
Мы были здесь, а тут тоже какая-то крепость.
Отсих и до сих.
Держать.
В ограничке нет.
Надо заказать.
Я пока зайду.
Закажу.
Потому что она даже не едет.
А теперь едем.
Заказал. Нет, нет его.
Топ.
Пошел отсюда. Призастел.
Выбывательно.
Да.
Вы думаете, это в креативе строили?
Я сказал, что без искусственных сил и даже жизни было потрачено, чтобы возлести крепости.
Зачем ты по-секу их строили, чтобы тебе сопротивники могли?
просто тяжелее было там
у тебя было больше обзора
ну вот, типы камни добывали
и туда их тащили
с любой хуй протопиши
ничего, надо практически смотреть, замки там шеледины их были
у них у всех почки отмороженные были
Они все друг другу спали.
Солдатиком что называется?
Ну да.
Иначе как они грец были.
Говорят, что сначала построили.
А потом выбора делали.
Гора выросла.
Вот пора у вас подъезжает.
Они там зимой не жили, а выживали.
Здорово, слушаю. Мы сейчас в Австрии. Тут поднялись на замок 1200 метров или в баку из того, как вообще его строили в свое время и как они там снимывали, там где-то внутрь школу было, эти камни тепло не отдают, если растопишь, они никак дерево там не впитают всегда ледяные. Как вот расскажи немножко историю.
Ну, смотри, большинство таких замков в альпах строили где-то в средние века, 12 и 15 век.
Логика была простая, чем выше крепость, тем сложнее врага.
Строили из того, что под ногами, камень.
Но да, он холодной и замкнись мой, блея разором.
Отопление – это камины и огромные кучи дров.
На ночь могли завешивать ткань и стену, чтобы хоть как-то сдержать хорошее.
Символария не просто за счет того, что привыкли, но и одежда в нехорошие стена на ночь кучат я.
Короче, жили там, жили есть люди.
И пока, это был не курорт.
Сколько у них все время продолжить меня жить в город?
Все.
Ну слушай, я рассказываю.
Впрочем, нашли в вас в бутылку и вывели urgent-comping.
Crystal-comping, прошу вас, нашли в бутылку и вывели urgent-comping.
Впрочем, нашли в бутылку и вывели urgent-comping.
Рэпсиан, а я не люблю.
Рыdess grinding, как бы так?
Рыdess grinding, как бы так?
Рыdess grinding, как бы так?
Успокойся, садринь, если человек пошел от 2019-го у него не все шансы идти в пути на 60-ти.
Вместо детских болезней, на косе лепосов.
Немедленно, вон, это греб.
А сколько лет строили такие замки?
Сколько требовало средней, чтобы это позламно построить?
Ну, среднего размера, скажем так.
Строительство замка среднего размера, если брать обычную гребность,
могло занятия от нескольких лет до нескольких десятилетий.
В среднем 10-20 лет это вполне нормальный срок.
Все зависело от бюджета, доступных ресурсов и армейцей ходяем.
Если война подчемала, могли ускориться, но тогда были простые временные фактификации.
Слушай, ну, ну, то словоное, я там в рыцаре какой-то, который вреду войска, которая осознает такой замок на мне.
Бронита на 30-40 килограмм и для того, чтобы добраться до этой крепости, она и
бланута высоко находиться, вот именно. Физически тяжело, даже в пустырь, мне
сейчас с футболки и шорток туда подняться, а как в доспеках вообще захватывает?
Все желание пропалеть, когда же подойдешь к мне.
Ну, именно так оно и было. По факту это был азкий гвоздь. Ты в броне с оружием
тащишься в гору, а там еще стрелы, камни, кипяток сверху. Крепости не строили так, чтобы
У тебя желание провалить еще на подход.
Если честно, успех штурма зависела от численности техники
типа осадных башен и того, сколько обороняющихся
у еды и воды.
Так что пока ты не влетел в боль, просто фрезуха,
это уже половина поведы или поражения.
Такого большого на что-то просто измором брали, пока
еда не закончится с водой и там уже все сделано.
Да, именно так, насады могли держать месяцами, а то и годами.
Пока внутри не горчится припаска, а бороны держатся.
Как только голод, жажда, болезни, и то все, морально падает.
И да, в итоге зачастую запах брали не в чем, а просто не сморо.
Это был их средневекомый контент план.
не то ли...
не то ли...
это высоко бы не сомненько
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Существует
Иногда
Время
Дверь
Катя
Вы приставьте на стоп и часа полтора не вели, вот она
Бля, я давно в водке хотелось выпить.
Крепкая.
Хорошая газированная водка.
Настожно.
Хорошо.
Хорошо.
А вот тот, по который я говорил,
Куда можно было дойти.
Еще какая-то крепость.
Блин, ну из-за замка, конечно, этот вид входит в топ.
Замок на горе, вот эта крепость.
Самое, что интересно, вот оттуда же не подойти, не только вот отсюда, по сути.
Оттуда вот буквально не залезешь.
Да.
Думал, это сейчас выборит отрыва.
Там была, наверное, высокая троллейка.
А сколько же она такая стоит?
В франции много дампов, были шовки.
По дешевке это сколько?
У него 500 тысяч.
С ним просто буквально нечего делать, как говорится.
Но они там в горе хорошем состоянии.
Погнали до замка, тут тоже крепость стоит.
Не верю.
Оба будем все с концами, да, проиграли?
Да, 2-0 ещё.
Но в любом случае хороший результат.
Прошли в Грутнову.
Стадион Союз.
Сталочка не сыграла.
Насток эф
Выпьем за это
Фош полегчала, вода в организм попала и дыша легче стала.
Можно дальше ходить и брандить, осаждать следующие замки.
А, тут развалены буквально.
Саня, Сережку, где Сережка у Саши?
Саня, где Сережка?
Сережка.
Аудиогиды сканами.
Это царская. А вот сюда. Бля, лук и стрелы, дайте мне.
Как отсюда легал азхуярил?
У меня, конечно, там просто он сидит и свести его туда.
Данек ТГ к тем фоткам ты дополнительно сделал.
Ок.
Вот так он кого-то видит и туда.
Слышали меня?
А, идёт ветру!
Оно! Драгон!
Грязь средневековой, этот бар тут стоял уже и в воду продавали за сколько там? 600 рублей блять, бутылочек
4-2-2
Наговорить подостоивайте день
Сиграция на мото
А дракошка металлическая
это их двое
Ольга Кев
ты что смеешь?
ну ты смеешь
люби
хотелось сделать тебе фотку
все встеряние поселение здесь на 100% человек с барами и кузнецами
о бля, это именно то что нужно
мах, должен пропалиться
Смотрите.
Теперь сюда смотрите.
Да не говори давай как пангольер покатился.
Чапка, чапка, чапка.
Качество ганана на участке.
Пошел, дай.
Жизнительный что-то.
Есть на...
На плохой.
Да, понятно. Он же очень интересный.
Работали типа здесь.
Что, так и нет интернета?
До сих пор?
прием прием прием
запах передать
А просто комнака и в одной из них типа курятнику, такой загончик-больерчик.
Такой ропаток.
Да!
О, круто!
Дай герди.
Жив.
Запах альпийских гор, как и свежитель, честно говоря, да.
Прям вот и свежитель примерно так и пахнет.
Может быть здесь даже получше, здесь более естественное, а там химикад.
Да, кто-то в этих деревнях живет.
Это может даже город, или пошел городского типа.
Тут, по ходу, какой-то заводик даже есть, а предприятие какое-то.
Что-то местные жители делают.
Да, достаточно большие дамики там.
Живу в такой, но только в Германии.
Привет тебе.
Пусть не будет.
Плохой интернер.
Блин, мне изявка мешает.
Десятку. Я смотрел, когда на мосту мы были 7-800.
Слышите, что это?
Прекратите, что это?
нет
срезать
Пишут, хуя че, у них телек в пещерах был, язен пени не крифовали.
Это че что?
Это то как поднимали камни.
ну-ка давай-ка прикручен
и как белка в колесе
да и шли шоу, этим самым понимаемый лет камни
пачку кран должен быть
для человека ромека для легких типов
вот давайте посмотрим как с другой стороны все выглядело
Тоже красиво.
Гону наверх погнали.
Это, наверное, самая высокая точка будет здесь, по этой
спиральке, если подняться.
Для замки это очень круто.
Готовы?
Тихо, неужели помнишь их столу?
Пillspeed and
местные
и
onde?
А, сейчас, это будет
он у bonobled
и он в нас
из нас
Я понял, близко пролетел.
Мечел!
Мечел!
Саня, как все дела?
Мечел!
Для вас красуется реально кстати.
Ну куда я бы мог бы обогтись отымать.
С таким устройством, конечно, они могли осуждать все, что угодно.
Из-за что?
Тут подписываю название.
Когда ты поворачиваешься.
ебануто близко полетел
Тихо, тихо!
Виллиардеры разликаются!
Пожалуйста, дай ещё компенсор!
Слышь?
Возвращай!
Возвращай!
Возвращай!
В смысле, в фильме 1 плюс 1
на таком разложился тип?
Просто крутить с городом!
Логай!
Того-то мы не подожрёмся чуть-чуть.
Погнали.
Бахает.
Поставлю то, что это достаточно недорогой охоби.
Ну, дедушку Батман написал.
Это же ли «Люфтулафа» называется?
Что за лёд павш?
Вообще это просто немецкие воздушные войны.
Снимайте. Как будто бы я не был в том, как вылечиться на звонку, а потом погрешно не ходить.
Ты наводишься наверху или...
...я не знаю.
А как?
Готовимание.
Понял.
Вот надо.
Чwenjiwai
там, только как
Колзинш
여к 239
chief
incorporates
the
the
the
Слева.
Хит.
Катерина.
Катерина.
Слева.
Катерина.
Вошел, вошел!
Соля, рабочий момент и решал.
Привет!
Алифт уехал, да?
Где он?
Нуууууу!
Уехал вниз!
Подожду, гадзилу здесь.
Не, ну то, что у меня майка вот с таким вырезанной карты.
вот именно калит каждый раз когда я замечаю и вижу себя вот в майки с вылезом меня вот именно
корежет начинает
Ну гал-гал-аурал этой майки сильной, ну конечно могло
быть еще хуже, если бы более глубокий вырез был, но
вот она не дает мне покоя, ну так сшить ее, что-то
Нормальная маяка стала
Так как это пинжак
Там походе не очень, я так подремлю
Подремлю на фоне Эвересы
Отпустим всё.
Вы что-то задумал?
Да просто прессий вуэйбол.
Лиффт.
Приехал?
Сюда?
Сейчас профотбиваю вуэйбол.
а
подумал что подходить сюда этот лайд
Топлайнер, начнёмся сами.
Гналы, наури, ребят.
Сканирую.
Давай, кушай!
Помился сам?
Да.
Но дышались по воздуху.
А, я думаю, что у меня так быстро приходят там лёжки.
Да, потому что мы высоко.
Горный воздух.
Горный воздух, ума-то лёда.
Мы едем в этот?
В ва-па-парк?
В бассейн-теку.
А он скинул тебе точку?
Ну он скинул. Перешли мне, да, посмотрю.
Ну поехали, да.
Я вообще скачу.
Сейчас поедем в эти.
Термальные источники горячие.
Восемь тысяч долларов в прикинь.
Какой-то популярный агал-мест.
Слушай, хотя...
Она не так как хотела?
Я не так себе представлял, это просто как общественный бассейн.
да да и скорее всего там нельзя будет снимать да поэтому помоем все ботыли
на горы термальные ванны салон открытый бассейн
ходить над севером
там вид на замок ноэншвайн, ноэваныч, слышно? да, это правда
но, как бы в виде выглядеть вот так в целом
вот ищи этот ночь в вэншвайн, так недалеко от нас
мистер жопнайся, летет уж как ракид, можете закинуть?
Замок, а на потом наверху.
Нойна, напиши Нойна.
Не, по-русски.
Нойна.
Все, есть замок.
Нойнаштайн.
Час.
Ебать копать.
А, это то, что мы наверху.
Так нет, вот в парковке.
Нет, не в парковке.
В парковке.
В парковке.
В парковке.
В парковке.
Вау!
Вперёд снимай
Хочешь ещё один замок? А он как выглядит? Попло?
Ну это прям
Это именно кейс из 10
Кейшка?
Это именно
Надо ехать, пока мы рядом
Да, да, да
Чё не хочешь?
Ааа, так
Это не развалюшка
0
Можем доедать
То, что мы сейчас были, это гребос, а это прям замок
Действительно. Райпеллд.
Ага.
Там за утро осталось.
Там захранили утро, которые пользовались.
Да, да, это свежий какой-нибудь, треулитый там нормальный.
Так, с ним и пищердлесть, с ним с первого года.
Вопросом открытый, я вам что, для входа внутрь?
Закрыто написано.
Мы стараться страны, но даже со стороны жалко за неделю.
Просто, если там подходит к этому замку, так же, как и к этому?
Вот, латный вход на территорию.
20 минут это не 2 часа
там в парковке нормально приздавать для него
да?
по горам
ну в целом можно доехать
попробовать
рядом с ним еще один замок
камень не такой жесткий
Музей Баварский в Королей, а есть музей Баварский в Калбаске?
Уже, что есть какие-то колбаски.
Баварские колбаски?
Я хочу, чтобы вы посмотрели.
Пути, плавные, наплеевые.
Время. Сдох, как обосвоен.
Шмангал уже-то, а?
Шмангал. А там стиль с леонами, с шаном.
Это и на шмангал.
Пожалуйста, подъявите.
Шмагал.
Смотри, ты с мамой пить нужно, да?
Да.
Давай сэм, значит, буквы.
Да, у нас по-переди.
Да это вы за них не хочешь?
Ну, не хочу.
Как говорим, да нужно.
А нет.
Эрин перекладывай.
Это нормально не стоит.
Какой?
Швагал?
Это шмаг глаз.
Смоги друсно?
Друг македачка же рядом была где-то.
Какая македачка?
И чё, смысл?
Смысл нам пробовать?
И встрелить в кумагдачку второй раз?
Ага.
Ты хочешь?
Ну я бы положил.
Давай.
Или же поквал как правильно сказать.
Борщ не хотелось. Как борщ, хочется всегда, просто мы его не найдем. Собачье инвалидное,
Сюда отмечусь тоже.
Все из инвалидной собачьи прошел.
Теперь другой вопрос.
У меня ли нам штраф запаковку здесь?
Как здесь?
Интересно, хорошо.
На заплани я прокатился.
Если бы он функционировал...
Если бы функционировал, я бы проехал.
Со стримом я уверен, что дали.
Со стримой?
Да.
Войну камеру включили, трет и на себя.
Кстати, да.
И со словами, если б вышки были пчёваны, то они бы ни по чём никогда бы не стали строить так высоко, строить...
Я на таком катался в Кентуке. Тоже в горах.
Это называемый легендославик Нимоверный.
Белый борщ это же Калининградская, да? Движок.
А я там.
Не, у них просто холодный.
Холодник.
Холодник, это Белорусско, да? Или холодник?
Рюхо, просто, говорит, в Калининграде постоянно.
Слушай, это холодный борщ.
Польская.
Польская. Понял?
У нас на юби тоже делают борщ.
Пострадите на юби-звезд?
Можете в Германии еще глянуть в замке, если интересно,
там их еще больше поищем.
Страна замка.
Страна замка в оперение.
Я видео сниму, потому что я делаю рунтур по самым
3 graduales
they will leave
what's
how do you want
how to go up there
Что это?
Какое интернете?
У тебя есть видео про Американские горки?
Слышь?
Американские горки?
Я не знаю!
Это астрийские горки.
Что?
Я не знаю!
Это как я на очке снял нашу поездку на Американские горки,
как я ехал за кофтами глазами.
Кстати, видео-то как никуда не вылезло.
Ты намстил?
Да.
Я очень много очек на очки чего сняты, но я никуда не понял.
Я не очень ехал на американский горк, полностью закрытыми глазами.
И да правда, я 3-1 раз понял, что нахуй надо очки.
Да что не спрашиваешь?
А это на очке я сразу смотрел, как это было.
Мне не нравится, я не люблю практику, но на вид.
Или это было из-за того, что можно, из-за того, что обрегать, потому что он хадан.
И тут, дошел.
Мне нравится эти моксы.
Вот здесь есть моксы Кайфовы.
Дреналина есть, вот не Кайфовы.
А то все на это не Кайфовы откидывается.
Прям до конца.
Мужчини, Дорес и я.
Но я не могу справиться с этим.
Мужчини, Дорес и я.
Сейчас я взял.
Пробулялись, сколько стримы идёт?
Час 46, сейчас 46.
Час 46.
Час 46.
Час 46.
Час 46.
Час 46.
Час 46.
Час 46.
Час 46.
Хочешь сказать, заслужили?
Заслужили.
Девушка Батмонтарна писал, что по ощущениям ему острее достаточно больше, чем в Германии.
Ну, в Германии мы еще не были.
Грюшня в Германии состраживает?
У меня родственники, они, по-моему, в Горжении живут.
Или в Пригорье где-то.
Я не знаю, где они, что?
У меня тётя и брат живут в Норвегии в Айте,
есть такой город, на севере, в Норвегии.
Страживают в Германии.
Я помню, давно-давно, когда мне было ли 20, мне тёта говорила,
«Давайте я сделаю приглашение в страну».
Я говорю, да не, не надо.
И в теории же она всё ещё может...
Ну, верно, да, она очень сильно жаловала,
и я помню то, что все её друзья,
у неё там анимация,
все её друзья попреглашали своих родственников
из других стран, они там получили гражданство,
и говорили, почему у меня ещё никто не приехал?
Не скучен здесь одна.
Да, не по этому шраку.
Чего?
А мы не срабуете еще один?
Ой, он, наверное, уже поджарился.
Сейчас попробуем.
Сверкало снятие.
Это так здорово, в сравнении, что бы спалило.
Засеки.
Там синий шаг.
Ради интереса проверю.
Паркомат.
Заведи.
Ой.
Чёрт.
Это она завелась так?
Да.
Да.
Поверь вниз, у него просто лицо закрашено.
Что у него четыре руки?
ой, мать!
они куда-то уходят
Что-то где-то-детка в нигде не было.
Вот они, Европа, ребят, действительно.
Это типа богиня, Кала.
Клофозовирус, что они собираются делать в этих порогах?
Ой!
Ой!
Ты чего?
Я просто хочу ждать, пока повернется вот это в синем.
О, видите?
Ой, ну повернись, пожалуйста, в эту синюю.
Вот она, вся синяя. Просто её вся лица заблазала.
Горевич походу въебался в раму, ой, зарядка.
Буквально этот талончик очень по себе могу засунуть, его надо было, когда мы уходили, вот так вот сюда положить, и уйти.
Увидели
Если контролер
ватенциально ходил здесь и проверял, то все равно он въебал
Но парковку я платил уже пусту
Надо бы, ну уже на будущее, наверное
Нам хоть и говорили, но я думал, что здесь ночью так это не видел
Вот так надо было сделать
Я сейчас шел, обратил внимание на тачку, лежит в душе
Так вот
Горемо приду
Так себе Ярик, спасибо за рейт.
Спасибо Ярик за рейт, кто бы ты ни был.
Или это дилбин.
Не дилбин, понял.
Спасибо Ярик, какой бы ты ни был.
5 минут, Якач.
Круто сам не появляется замок. Я очень рад.
Если честно.
Взлет полностью.
Я думаю, что на штраф мы въебались.
Не первый раз.
Ну, будем так.
В Европе обычно штраф подборника руты дублируют в Рефтерон, так что у вас скорее всего все будет.
Ааа, да, у нас ничего нет.
Дедушка Батман, надо сегодня вчера с тебя с собой брать.
Ты шпроехан, шпроехан тут, по всем этим моментам. Поедешь с нами в следующий раз?
Шпроехан, да, хитчик, подожди.
Чирпич.
Или может быть, до машины ездить?
А ну, кажется, что может быть.
тю-тю, ребята, так себе ярик из-за этого, понял?
из-за галочка, из-за галка
это для кого обчерпичь?
а, это для ты четыре метра машины
я ни хуя вообще не шкахим, просто много раз там будет
Как тебя зовут?
Дезыкшу
Статно
Что за маник?
Дезыкшу
Наверное, про
Скамейтеклаба
С мамышки папы
Ну, всё
Ну, всё
С мамышками
С мамышками
Мой брат в Норвегии, он родился в России и через три года перейхал в Норвегию.
Его назвали Семен, а там в Норвегии он Сэмон.
Вот такая вот...
Присылаете, в Америке есть такое имя пиджой, что по-нашему по-русскому означает
А их там за границей
Так вот это очень нишевое шутка
Слышишь, хотел бы я сейчас искупаться в холодной водичке, вылезть, высохнуть на солнце и переодеться в субботу.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
А, ну вот, вот, вот, вот, вот.
Подвелица.
Уговорили.
Боже его!
И Саня кинул всё, что мне нашёл клауда в вашем районе.
Кусь клауда.
Как мне удобно, это скинуть клауда.
Занки. Главная книжка района.
Нос вон шанг, стон вон грау
Тот самый дешнайский замок Лиди Тафоровый
Сегодня замок где он вырос
Ну так только-то блядем в зорами иначе очередь в ад
Под весной мозг мы то или?
На лосе-то стесне 100-120 метров, на гайне решорка
Быстрее красным гиесом
просто на точке стоит на озеро
до озера доедем
переводи зеверы
показываю озеро
вот такое
на этого зера поедем
вкупнувся маленько
очень весело в воду постирать
я только очень-очень хорошо
скорее всего легеная вода
да, очень красиво
смотри
да, хорошая прямая
А замок?
Ну, может, замок что-ли?
Ну, всё-таки...
Ну, всё-таки просто...
На замок-то как-то, как-то...
Да...
Ну, сейчас...
Прекруто...
Спасибо, ребята! Здорово!
Здорово!
Спасибо, Дайд!
Спасибо!
Рейдеры здорового всем спасибо, мы в Евратуре и сейчас поедем после Мака
Купаться на озеро где-то в гора Альбийск
Купаться, так мы на куртке с туда
Да, ну что нормально
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Канура, это как следует!
Смотра.
Нормально.
Вот эти бильные штативы.
Живёк и плохо.
Выручил.
Да.
Как это, я вам посмотрю, здесь живут интересные ваши мнения,
наверное.
Топ
Брат, не помнишь?
Куда после Германии?
Порвежь. Порвежь, потому что нам надо машину там сдать.
Если мы не хотим сдавать машину в Париже, нам надо заплатить 800 евро за то, чтобы сдать ее в Германию.
Но 800 евро это депуя, я вам подставил.
Поэтому лучше прокатимся в лишний раз еще.
От Германия до Франции.
Сдать им тачку.
И с Францией уже скорее всего полетим домой.
Пля, страшно мы сейчас заебали.
Питер просто, я не знаю.
Что-то десять летает.
Какие-то плюсы, они несколько приметили по-франам,
пока катаетесь.
Но вот личное моё замечание то, что...
Вот нас предупреждали, что во Франции
депонимы и отрубания рув проекта.
И преступности высокого.
Самое жесткое состояние ощущения — это в Австрии сейчас, в Швейцарии.
Наверное, когда мы уже закончим наше путешествие, можно будет сесть, выдохнуть,
вспоминать, что у нас происходило и выделить какие-то плюсы и минусы,
в минусы ставить топ, скажем, как личный свой, но для того, чтобы как-то эффектно оценивать, мы мало
находимся в городах, странах, для того, чтобы понять, где хуже, где лучше. Пока, я сказал,
Париж на жоге целый?
Посколько бля, так как много
Пока самый кайф
Меньше кайф был в Италии
И больше кайф, наверное
В Австрии в точки зрения видов
В замке
Ты тоже такой же, право право, тоже вчера
Я тоже взял
Один сгуба мой взял, один обычный
Будем чеком
Такая вот. Такая граммочка.
Говоришь, лёд, два, три, четыре, да? Вот.
Взлом с кем пропал, не спрыгнулся.
Прямо стремится.
Как тебе этот враг?
Как я зашел?
Такой же ты тоже.
Для кого они должны исчезть.
Эмплый.
Я тоже пока, пока я поймутовый.
Ебать, после какого-то плалета не ленстый.
У Кайфа что-то банкомат не принимает, правда.
Что-нибудь как?
Не помню.
Я вот и пошел. Тебя вот это было, все работал.
И наладит карта.
На один наш.
Да и не забирайте, как спорашечный сезон.
Катли это выпал в сябе
А что ты с этим билетом на мальчик, который не сейчас уйдет?
Сейчас мы супер-дороги.
Ну, он, кажется, там все что удалось.
ой, не пропускай!
хер, чекай-то
что-ли из-за карт
сейчас я не самом
и в другом
я не покажу
не покажу
а, это я не
ой, cheerful
и на патт не покажу
я как бы тут меня здесь не
не
ну, не чекай
ну, ну что?
это что за патт?
это что?
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Я нею тебя, я нею тебя!
Ты со мной не знаешь?!
Не увижу..
Мнеwriter
Мойartet
МойTION
МойTION
Мой integrated
Мой gp
Мой gp
Мой gg
Мой gg
Мой gg
Сейчас…
Я вот не люблю гарантизания в картинах, не сделайте хотя бы такого, чтобы в картинах было.
Чтобы понятно было, как выглядит мир.
Добро пожаловать на наш канал!
Как более подробно все выспестили.
Что ты бишь?
Боится, что я скабливал
Вид, услышал твои голосы, надеюсь, что это они
А я их
Серьезно?
Если бы написал это, то вообще никто другой, я бы даже не стою считать
Собственно, это совсем не то другое, я бы даже не стал искать.
Ну что, вы не упражнете, почему не работаете?
Нет, я прошу меня украшить.
А ты ему?
Вам кому что взять?
Нужно, если не могу.
Еще мне влаг, куда-то, чтобы не было дамы в Тейк-Монах.
Что его не было?
Нужно, где-то рекрады, пути попасть,
надо за проверка журналисты.
Там они очень долго отвечают,
и ты должен успеть ответь.
Вместе с ним не надо, а вот я посмотрю какая карта
У меня есть бутылка, что я не вижу.
У вас есть бутылка, что я не вижу.
Повторяйте.
Если ты думаешь, что я стараюсь тебя стараться, то я могу тебя называть в видео сейчас.
Переживает?
Пока что нет.
Ну, просто слушай, как можно переживать.
Это брецко.
Супер, супер, пахнет, пастрист.
Я взял холодное, точное кофе, когда он сверху козы мороженое.
Я не увидел такого.
Если хочешь кофе, айс.
Нет, не пастрист.
Моле в зелкости конец.
Не знаю, что это все, кофе, не нравится.
Что за пост?
А могла есть that thing.
Ням ням ням
Козбешку?
Давай
Интернатор есть
Круто!
Комменты в таге выводят.
Диндопод последний кружок
Что я вижу?
А где я вижу эту степень?
Эта степень.
Эта степень.
Привет!
Что это за название?
Видите?
Люди говорят, привет.
Так вы известны?
Да, наверное.
Очень известны.
Вы живете здесь?
Вы здесь?
Да.
Вы делаете холяды?
Да.
Мы просто тролли.
Видео-кастел.
Вы здесь?
Да.
Да, этот кастел.
И где вы на хайлоне?
Да-да.
Мы уже пришли.
Когда вы попробуете?
Как many are watching now?
7000
7000!
Yep
6000
6000
7000!
Пусть!
Пусть!
Пусть!
7000, ребята!
Пока-пока!
Пока-пока!
Пока-пока!
а
у них велосипеда какая вот они из фильма
давайте widely
которые в дом с привидениями зайдут
А их там ебут дураков
Какие типа смелые ребята
У вас почка, да?
Чё ты чё?
И вот вting
Ух, а что написано?
Бля, он не запомнил, как тебя найти на твечайку.
Ну, вот.
Подожди, на всякий случай я установлю как снятие на
как и все лимиты для того, что, короче, прежде чем дать свой номер карты, пожалуйста, подожди, подожди
Давай, да?
Но его можно понять, я бы хуй помочь, как он будет на его месте
Может, это ваш план был в Террице-Муговире, и все его японские коньячевашки с карты снялись?
Блин, может, это есть в Японии, чтобы проще это сделать?
Кто может, конечно, ждать?
Ребят, есть реально вот без шуток, вообще без таких для бешуток?
Если кто-то в Токео?
Вот здесь.
Стоят после неспокойных.
Марию Чан, у меня нет ее контакт.
Кто это?
Девочка, которая живет в Японии.
Снимает там бедосики, как она учится.
С ней Ванг.
Убийственный Ванг.
а
улюхи что там друг я все понял
но чтобы попросить или что бы он написал тенту что подал денег
это
киросан
собрай
это была бы задачка тающая
Думаю, должна австрийскому кофе в маке вкусной и горячей.
не, тут проблема в том, что у Кайе есть карта, которая
работает, но все хорошо
подожди, потому что мне же пинцуха
у нее такая же карта и так же бахомат говорит, тихого
не видно, как у нас
короче да, у них есть обоих карт, они все могут оплачивать
покупки и так далее. Но есть нюанс в том, что некоторые заведения принимают только
наличие. Знаете, маленькие кафешечки, где сэндрича хочешь купить, или какие-то
винтажные магазины, где они принимают только кляшки.
И с этим есть небольшой нюанс. У них карты иностранные. Какой они работают, хорошо.
И причем именно с такой же картой я снимал себе в ITM деньги без каких-либо проблем, у меня все работало, но до них почему-то есть такая проблема, что у них не снимают деньги в банкомате.
Дай жопу, вкипедали.
И тем, скажем вам.
Пошел на фиг в бедном, быть богатым очень круто, блядь сука
в начале спел как человек, который в тех токе перепилал песни, и очень плохо
пошел нафиг в локе, бедный
но там было очень круто
Маргарет, абонент, стоп
Абонент, стоп
Ай!
и
потому что
И вонючек
Нахуй надо
Это точно
О, огромную жопу
Чуть-чуть жопу
а
да
если тут всё не просто так, а но
вы понимаете что это много, но не мне нужно
считать
ааааааааааааааааа
иди нафиг ты отсюда
очень круто
очень дорогоеет
очень крутоааааааааа
да, я вспомнил
это точно парни это точно ребята прикольный саундтрек вы сделали
про то что у вас есть деньги и быть богатым круто то что можете себе поздравить
а может не появились когда вы были бедные клости все было
прикольно
мне хочу не бездушных
да не хочу
и только раз качала
ПОЗИТИВАЮЩАЯ МУЗЫКА
Я вырю, двери, на ванной
Позерный
И там
Сходом
Бутлика полкет
За бьет я садов
Сады так
Бурон-пом-дурисов
Я отжу
Но как бы в сейфах
Всех так, как я, бутсиясь
Я встать в твое твое твое
Стик, тизыгар, тег, пызда
Стик, тизыгмая, тег, пызда
О, мурена!
О, блядь!
О, блядь! Пошел просто нахуй!
Эй, гробосок, вот так!
Очень, даже прямо, громко, очень!
Как я первый раз с Айсами!
Там я открывался, сейчас за лупой!
Ой, похоже, блядь!
Я считаю так, что за ним по меня сквозь он меня вау
Но не держи себя так, что ты нахуй
Лебан Хэлла сразу идет нахуй
Ты не очень умная девчонка
Но тебя не платят за мои линии баллы
И говори по тече
Я тиху, я не вытягиваешь нахуй на патте
Ты тиху, я не выйду
Она не счет ему откухань
Она не знает, кто я
Это баскресельские зая, а не черековки.
Нет.
И не собираю сукок.
Я до менту на лапу, я за лупо, то на тачку
И не хали на дачу, что ж такие сучки
У меня эта жань пусто, раз в теновире
Плава Богу, много бабы
Я живу так и красиво, никогда в тикну не сяду
И когда?
Когда велись я до менту на лапу
Прямо лапу
Я могу хороша, но еще лучше быть богат
Это точно, точно, точно
Она в меня влюбилась
Един на рыбалку, е-мо-е
Я на духа император не отношила сна
Туприч, люк ты нахуй!
Это ведь Чайковский?
Никогда!
Слушай, ты что?
Я знаю меня, уважаем, снимай свои трусики и мадам, и хажай из манек, поднялись на мужике, а то меня всегда их маблетили в нарым балочке, а мы их изнародно отдыхаем.
По самке башню по колоночке меня любит салат, да очень хорошо вправил санктура.
А где ты? Я с иголочки.
Я иди, не донори, дое я плазю, плыву, плав,
Я всегда итканцем, болотку, не путь, не нормально.
Сдай, губы, сидишь как ненормальный, смотри, блять.
Я хворил дерьмо, в девятом и в швасте.
Где я поплась?
Помню как я первый раз сфилялся.
Я сфильмоза.
Ты не спел, сфилалась.
Это точно.
Не похуй, но все считаю вам.
Очень много денег.
Поменяешь, сколько сам меня варых.
Очень много денег.
Я видел себя так вот не надо, либо сразу придёт нахуй.
Вот такие деньги, я делаю у Нусвеги, вот такие деньги, деньги, деньги, деньги, деньги.
Ребят, вы богатым, охуенно.
Это хороший!
Хороший!
Пойдите, пошла!
У меня!
Ты моя слабость да!
Паша, сука, захотела дать мне тупую кальмонию!
Ой, сука, блядь, не надо!
Твою кальмонию!
Пашки, пашки, пашки!
Ноглустой к атмосфере!
Пусти ты!
Ой, ой, ой!
Ноглустой к атмосфере!
Пашки, пашки, пашки!
Ой, ой, ой!
Слушай, готов мой расклад такого силу у оральского рэпа при слиянии городов?
Как ты думаешь, что это, наверное, поможет наше слияние?
Песню может кого-то привозить?
О, блять!
Пойдём купаться нахуй.
Ты куда молодишься, дед?
Братан, успокойся!
Бля, так где?
Вытаскивайте.
Сцены.
Все?
Горилович, почему ты всегда зурлю?
Мне нравится. Мне нравится.
Сан, если не дашь мне 10 евро, ебану то рухирует скам.
Если не дашь 10 евро, ебану то рухирует скам.
Нет, нет.
Хира, это мой друг Данилов.
Хира, привет.
Хира.
Ты дашь мне 10 евро или ебану то руто, что это скам?
Сука.
Бля, пара девичь. Пара девичь, брат Добреич. Пара девичь, пара девичь.
О, ну, это скэм. Это скэм, парень.
Опа, дисциплина, дисциплина. Вот такая дисциплина. Там, на фоне, дисциплина.
Видели, дисциплинированную?
И цамбели любил, не иначе. Единственное, что мы и без полотешек.
Ладно, посидите здесь. До поры, до времени.
Чего-то у вас не найдется одного рубля. На дорогу.
На дорогу.
Хуевшую на таком месте.
Я спрашиваю, у вас не найдется одного рубля на дорогу?
У меня гелик в Москве.
Но сейчас я в другом культурном городе.
Горивочек, как поел, сразу расцвел.
Да, ребят, так работает.
Так работают углеводы.
Принцип углеводов в организме. Понимаете?
Бля, он тапка ушел. Сука, в тапка ушел.
А мне что надеть, я без тапок.
Сука, не купил тапки.
Сука, блядь!
Летит, летит. Басойнее. Тут щебенка. Не хочу по щебенке бежать. Больно будет.
Плюс надеть кроссовок на боссу ногу.
Вот так пойду.
Класс, Дарр.
Делаем вот так.
Подождите, он без штатива.
Что девчика, можем это взять?
Он с ягоды, ягоды джелек. Напомните мне про них.
Куда Сайна очень согласен.
Закрываем.
Такая вольба?
Вольва?
Бой 60
Бой 60, бутан
Я не знаю, скан?
Здесь батнот скан
Это ж так
Да, это ж так
Да, я знаю
Это ж так
Это ж так
Да, да
Смотри на это
Это Гадилла
Сейчас она будет спрятаться
Мы спрятаемся
Сейчас в жизни
О, хорошо
Холодно? Это холодно?
Ок.
О, смотри, люди...
Хай-хай-хай.
Сейчас 7000 в жизни.
1,000,000!
Да.
Он выглядит как горелло или нет?
Он выглядит как горелло?
Горелло?
Да, это Годзилло.
Годзилло?
Нет, Годзилло.
Он зовут Данилло Горелло.
Данилло Горелло.
Данилло Горелло.
Что это?
Это ютубное имя
Газила, давай
Он говорит о том, что это холодно
Потому что мы 1 500 метров
От моря
Это лейк?
Да, это лейк на море
Да, хорошо!
Это очень холодный водород, я думаю.
Ок, Хиро, я тебе позвоню, если я нужна помощь.
Ок, ок.
Да, я знаю, я сейчас тебя чувствую.
Ха-ха, да.
Я думаю, что ты.
И я тебя позвоню на видео.
Ок, и...
Это лучше.
Да, и мы с Андреем...
И я хочу вам поговорить о США после, когда мы сделали какой-то план.
И я тебя называю.
Все.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
До свидания.
Не получилось я звезти Японца на бабке.
Что-то горело и дядка, будто холодно.
Там дети плещутся просто вообще.
Слышь, как красиво
Oh my God, oh my God, oh my God
Что годило?
Моги сводят сразу.
Там человек просто плавает, чтобы понимать, он просто плывет.
Я зашел, у меня ноги слой, там ребёнок просто плавает.
Какого? Какого чёрта вообще? Как это вообще возможно?
По настолько закалка у них, что они просто плавают в этой воде, как ни в чём не было.
У них резист.
Смотри, Каких!
Смотри, Каких.
Смотри-ка их, приехали на озеро, а вот Австрии, холоднее
Лучше от вас, на высоте полтора тысяч метров.
Иди купаться на ныне, ребята.
Все равно это гренскрим.
Заметно похвастаться сыр и люхи.
Нет, каюхи записываю.
Да, там реально батя с сыном просто купаются.
Стоят в воде, плюхаются с очками.
Я не понимаю.
Я не понимаю, вот так в дом никого.
О!
Дело тоже так поплыло, как будто прямо тепло.
не ребята я вас уверяю самая холодная вода в душе не холоднее чем это человек написал то
что воду и горячие отключили.
О нет, на австрийном anecdome-на двигается Годзилла.
Оу, Ноуууууууууууу.
rão, чау, чау, чау.
После демеджа пятки ты не такой смелый.
Да, дальше начинается песок. Я вступаюсь, проваливаюсь.
Я пошел сразу.
Иди.
Появись.
А все сам.
Смелый.
Что с каманулом? Хиросаны.
Да, красиво.
Как водичка, здесь где ледяная.
Все, где мы были, ледяная.
Да, там доходишь до песка, приятно становится.
Думаю, что он будет думать, нырять или нет.
Уходу в солнце уже почти зашло и толком нет.
Не греет.
Сейчас в мокрых вещах надо будет ехать.
Чтобы зайти посадь комфортно, надо поглубше зайти.
Надо, чтобы ты по пояс прям в воде был и расслабиться.
Тогда кайфово садь.
А вот так окончен зашел некомфортно садь.
Ну нашли время купаться конечно.
Ого, он проваливаться начал.
Так вот я так провалился и сразу по шею вернул.
Давай ныряю уже.
Не нырни, я тоже долго думал, но просто надо сделать и всё.
Давай, выжимай рейс.
Горегом заложен.
Завтра будет селинкаст, не знаю, завтра, может, лево не будет.
Посмотрим.
Завтра будет стрелинг, не знаю, завтра может лево не будет, посмотрим.
Обещать не буду точно.
Бля, как я вчера пятку разъебал, когда собегал в воду,
в то, что мы на пляже были наплотным.
Я вот именно... Ой, бля-а-а...
...в кроссовках нормально можно еще наступать, но вот без обуви я прямо на ногу не могу наступить.
Завтра все мы будем пробовать криз, да не к янахянке.
Можешь, завтра не будем стримить.
Завтра по делам, не знаю, запустим или нет, но пока обещать не буду.
Гори, насколько вышло я в роту, еще не подсчитывай.
Попозже будет известно.
Да, дядь Семен, понимаю. Кот Семен, понимаю.
Тихо, тихо, краши, дядь, да ну не нахуй.
А, это наедет, наедет, наедет. Кипепсис, он там крутит, крутит, верстит.
Садись, когда ныряешь, уже не так.
Да-да-да-да.
Ну, отдышь, вот так.
Отсячься, садись.
Попустит маньяка.
Ах, там люди!
Ах!
Это, конечно, красивее.
Да, но, кстати, справа по-русски, так говорила отец, дочка.
Это вы сказали в Лодном реку?
Да.
Кстати, ну, конечно, можно закаляться так.
Не заново, да прям ледяная.
Да.
Ладно, кстати.
В том озере, в котором, например, Ашкупали с самым маленьком.
в том озере, в котором, на первый раз, куполился самым маленьким.
Там холоднее было. Там прям значительно холоднее. Там вот прям дурно стало.
Я за уши сильно переживал, думал, что, ну вот, я долго слишком воде еще перепул,
озеро туда-обратно, и уши прям заболели.
Это гора, знаешь, что мне напоминает?
В штатах есть эти гора, на которые президенты...
Да, это в Нору-то есть такое.
Да, в камнях, велито.
Очень похоже.
Все, гиена напалим на хуй.
Человек на бодярке быстро полетел.
Который? А, да.
Чего-то понимает.
Понимаешь, это знаешь.
Хотя бы через день в этой бодерь купаешься, то, я думаю, она тебя уже потом норм.
Ну да.
В каком-то близлежащем поселке находимся, где мы живем на достаточном.
Какие по карту не помню.
Мы, по-моему, проезжали до озера, есть город, в котором края спит.
А тут до озера нет, а у нас все нахуй.
Служьте, пожалуйста, на бой. Хочу поставить пиздец, как красиво.
Вот это?
на автопорату ставил в машине
на телефон
да это
на телефон
входящий
ладно, стремим калку, что случу?
сейчас 20
сейчас вотху, ладно, на скачку
на телефон?
нет, не телефон
не интересно втоверфировать
да чуть правее голову закрой закрой солнце
О, всё, у тебя контурный свет хороший.
Он мне высохнет так.
Сейчас мы в лес заехали.
Из-за леса в этот стиль.
Мы поедем на этот на мунтершмайном?
Да, надо.
Время?
Ну еще до заката долгого.
Чтобы полностью закрылся еще долгого.
Это все на берету и можно запасить.
Я здесь сел везти и был.
Здесь круто расположение в озеро, то что тут заказ.
Точнее, санкция, именно тут.
Это самого конца.
Беда ты меня ебанутый вай какой-то.
Сюда на этот на отдых приезжать.
Поедарку взял и попись.
у нас ощущение будет от 50 до 100 домов в Горевске
Слушай, я вот думаю...
Я сказал приезжать сюда на этот вот пуск
Там вспоминаю, в столной если даже дом тут тебе покупать, ебанну деши цены вообще
миллион евро дом
Что за горы? Это в Мурманске, в Кировске, мы сейчас.
Многое время, когда я был в Львове, я не могла встать в
Львове.
Я не могла встать в Львове, я не могла встать в Львове.
Раз, два, третий не могу вспомнить где. Первый на озере в том ледяном, вот сейчас
условно второй, и третий как будто был где-то. А где ногу разъебал на пляже?
Мы скупались во Франции, в Фрассе и в Москве.
Думали, что в Италии, но там озеро такое самое другое.
А дорога у Германии до Франции обратно будет?
Не знаю.
Конечно, не знаю.
У нас сейчас ситуативно каждый день.
Вы же видите то, что всего происходит.
У нас есть какая-то цель, конечная, и по пути к этой цели у нас что-то появляется, куда-то заехать, что-то посмотреть.
Заехали крепко, посмотрели, сейчас поедем замок, этот смотреть, который... Как-то там, как он называется, забыл?
Пахнет, да, сахар, сахар.
Да.
Есть в планах повторить, потом евро тур, но я думаю, это не последний раз точно.
Дай Бог, в следующий раз всем визу дадут пацанам.
При покупке дома еще возьмут где-то 15% налоги, плюс оформление ЦД.
как же хуяно когда интернет хорошо работает
раньше хуяно когда интернет работает везде
просто везде абсолютно
вот именно вот практика поворотов идеальная на мочике
Вот лучше место и не придумаешь. Ты садишься, у тебя ебанутые виды, ебанутие шедо-рога. Не сомневаешься, пацан.
У тебя есть гринкарта? Да, две, да. Желаю ему в прямом кармане.
В расседине Леонадевра стоит двушка в Москве, то они в центре,
что-то сравниваете.
Слушай, ну, справедливости ради Москва – это вообще
отдельная история совершенно.
Ну да, это как семерка с вами.
Ну да.
Давай возьмем любую столицу, любого города, центр,
или там будут, ну я думал, присмелся везде, очень дорого, очень дорогие квартиры.
Но тут дело в том, что даже какие-то задрипанные дома, скажем так, по состоянию,
которые в деревне где-то находятся, они стоят очень дорого.
Ну понятно то, что плата вот, вот что ты получаешь, как минимум.
Дороговский с вами в поездке? Да. Он машину греет, пока сидит.
Кстати, дороги с Германией до Франции бывают очень ужасными.
Я недавно ездил в Страсбург с семьей. Там был дрожж, мы ехали по горе, там где на дороге ели, как одна машина помещалась.
Но я типа советую ехать по дорогам, а не по объездам.
Мы вроде по дорогам планируем.
Да, мы вроде не планируем по горам, как-то.
На нашем вольбешнике.
Первый раз услышал, как сигналит вообще в Европу.
Там сигналение сейчас в час.
Это по пищи сзади, блин.
Нет, в Германии ты без грязного покупаешь дом, какой-то
с ужасным ремонтом платишь на 8,5 евро, либо можно
в рассрочку, но это не где-то в центре, а где-то
спокойная деревушка, у меня мама именно, ищет недорогие
квартиры дома, на лодке недорогие, не хуево нас
бывают, а чего?
Человек, скажем, в районе, где очень часто проведают самолеты,
то есть помидоры, колоткор, аэропорта.
Куда всадить, когда в саде входили.
У нас постоянно вся группа крышения.
Амурген Штарл в этот момент в вашем классе кричит
Это вертолёт, вертолёт.
В столице это было как радко, если вертолёт позитав, там вообще безумие было.
Просто что так страшно разъебало людей в чате?
Сыщёт, просто что-то висчёт. Ха-ха-ха-ха.
Они чуть модеря включили, понятно?
Понятно.
Лепонисты.
Песня Мото Мото.
Вообще не охота окунаться.
Зачем окунаться?
Помыть на моде руки.
Ну да.
Пашки вот так и подойдите. Пообщу где можно?
На Пашке за еб.
Стрим, например, Данила в кадре играет в мото-мото, кстати, помню, был хай такой, только с секси-беком.
Пойна?
Чего, еще искупаемесь?
Нет. В замыть.
Поехали. Мы будем еще закупаться?
Нет.
Не хочешь?
Холодно.
Холодно, не голодно.
Ты упораешь, че, Манинка?
Сейчас санта такая, знаешь? Теплая.
А было уже лучше.
Согласен.
Сейчас так, типа, чуть-чуть, похоже.
Да санте вы уже.
Слушай, слушай, ты.
Прикрочи свои действия в чате.
Ведь не ты тут мотаешь сюда-сюда.
Дай полежать чуть на траве.
Вообще, ты не можешь ничего говорить.
ничего говорить, я посмотрел бы на любом из вас, кто лег бы сейчас вот здесь на траву после того, как искупался.
Ты на стрим зашел?
Я тогда поеду.
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
О, очевидно, заднее сидение и переодевка.
Я на заднем сиденье там тренировка.
Ой, точнее, закроется машина внутри.
Ох, как же там смеются с того, что мадераторы балуются.
Пора.
Так, ребят, я сейчас буду на заднем сидении без трусов, так что...
А, извините.
Вон ты помил, господи крестник, Помоги мне, Боже, в крестной дадысти.
И то счастье, Боже, в крестной дадысти.
Вот и всё.
Вот и вот, и рейдер, и раз.
Редактор субтитров Н.Закомолдина
Корректор В.Сухиашвили
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Редактор субтитров Н.Новикова
Корректор А.Егорова
Что пошутим? Да игрался?
Повините тебя.
Everybody stop, I'm standing here and having me
I got a passion in my face, and I'm being a rich show
Show, show, show
I'm sexy and I know it
I'm sexy and I know it
Я хожу в твою бутсу
Костя, ты какую-то галу тему пишешь.
Два мужика, один женщин голый, фоткается, а я гал.
Шалкнул?
Ну и пчела начато упала.
Я пытаюсь успеть загореть, чтобы маяка пропала.
Это невозможно. Каждое лето у меня-то дежуха.
Бля, вы, ущадка!
Не зря я тебе буду.
Прошу тебя.
Комарин.
Пятин с семь, это по-пораду.
Конечно.
Спортсмены.
А машину помыть уже.
Привез наружу.
Согласен.
На какой-то комплекс.
Сладкий.
Гладкий.
Эти фото они для гау-журнала делают.
Дай мне жиле-ка, а где нормально, что типа микро?
На колени, на колени, какой смысл мыть, если все потом
Там в желудке у ребят помоюсь
Чё-то я написал, пошло дело, вот
Нет, не понимаю
Бля, при шедуке кисами такого не было
Батылка поднимет, по ячам прыгнули позже.
Ягоди сегодня.
Оборот.
Вытеснуть.
Что же это на дидейбах?
Духовный гриб, на котором проразmodible Дмитрий Городов.
Доктор Дорого,как этот хатый гриб?
Ап readers цветочного для ляги.
Поех było,все по-суровой грасти.
Что тебе 125 г?
Ты что, залечал?
Оставь это что-то в киневому кеку.
Все, нас горбус еще лежит.
Не очень скучно.
Окей, все.
Костянс Галтему пишет.
В реальном рабочем съездам.
не есть один вариант
Данас Фионов ждет, мы поехали к Занку. Не знаю как вы.
На.
Закрепишь?
Ключ у меня.
Горилович, последнее, что спрошу? Плаки-плаки или нормалдаки или братьеж?
Кемпентявл. Что забыл?
Ну вообще, сестрич...
Сестри!
Ну, ты что?
Я хочу, Бог, хотеть, говорить, в середине,
Блять, когда ты в церковь мою учение,
Блуд, все тяжелые, не смешно пить, не дать,
Но ты постаранно на меня прыгнешь,
Не боль, то я дурной, я иди, или бать,
И прешься со мной, спереди, тихо,
Ты голову с нами не забыли,
Тебя нету рядом, тебя в фильме.
Согласен всем такие фильмы.
Сначала все локоть и хайда.
Да тебе не хватает спроса, не хватает жизни.
Ты моему ходи, слишком мысль.
Я не хватаю на тебя.
Мне не хватает на тебя секунду.
Мне не хватает тебе роду, кто.
Мне на тебя не хватает жизни.
Я знал мне, что скорая пути едет в лёд
Се едет по манкольичными крыльями, что
Все мельху было на кихи баллдров
А на кихи не баллдров, просто снил баллдров
Моя сутка, она тратит мне лёд
Я так далеко в город поменялся
Лёг, я хочу умереть на страниц
Ей, кажется, да не хостят
Это свой грань, их не понять
Это новости, тебя удают.
Белый плохо ежедвый начальник.
Икрутил жопы, пока не сглазал.
Я теперь и думаю,
Это жопа, она меня как смущает.
Как это так, я не воночтает.
Созя берет, как будто воночтает.
Эта баба хочет, и он.
Я могу устроить работу
Я могу у тебя там в городе
Не хочу с собой, могу не портить
Я хочу выходить курить сиги
На дед сих пор моего джимин
Тяжелих они срежут в идиотах
Но дабы стараться могут меня петь
Я не хочу с другой джимин
Я не знаю, с одной с ней растет тихо
Никого то с нами не забрали
когда нету рядом тебя Слин.
ГДОПО, Вы что с нами злые?
АААА!
СТАНА!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Не плач det gare s...
Плач det gare s...
Это фанат.
Это х**я, не х**я.
Я не знаю, как тебе сказать,
Но я гляну, тихо, тихо, тихо, да.
И бимозги другом.
Незадно стало похуй.
Как бы так, понял что ты?
и
и
и
и
и
и
и
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА
Слышно с тобой говорить о том, что ты делаешь мигровечку будто статлян.
Это больше тело не надо хотелось.
Хочешь, чтобы ты все-таки не забанулся, делаю ободлоны хромов и ободлоны хромов.
Ей-ей, я никогда не буду в большинком доме
Ей-ей, я не хочу в этом доме
Вместе я хочу позже и отсюда
Адвоклады на тупу и вновь пелся
У-у-у-ка, не хочу с тобой быть
Ей, смотри на меня, сыграть правил как мужик
Ты же хочешь это, что у тебя нету?
И все-таки думать, мне не скажет ни о этом.
Бравль да не спрятала поговорить,
Делая гравечка будто с капля,
Это больше тело, мне так все тело.
Хочешь, чтобы ты с шинку танкал,
Не панулся, делаю бомблого губа,
И оборвал их губы.
Я никогда не буду в Большое Дома.
Не... не...
Я как селётин лезлый...
И я вот тут...
Особенно.
Я бедный парень на районе,
Я не знаю на какой машине.
Где воерка с черты.
Я такой слахал окно,
Но на мне тур нечего.
Кроме охуевшего бассейна.
Эй, козыртал сдал пустырь и ставил приюмлечный
Что дыхает тут искусство?
Скажите, что ты зря?
Философия?
Твоя не езжай, философия?
Вообще, поменяю большой мишой балблат
А у тебя, у тебя и ненатурный хуя
Сори, братан, любовные брюки заебали
Поделим усечёнку и думать, я блестаю. Смотри, вокруг меня фляг слетает. Я по-другому не понимаю.
У другого слова по-другому он вообще не понимает, что значит это слово.
Говорю, нахуйся как будто я это нужна ча народу.
Ден, а как вам кажется?
Я сам сейчас обучаю, а не капал, а не капасушит.
Подумай-ка об этом,
Так зато красиво, но теперь не будет поэто.
Я обязан парить на рояде,
Я не знаю на какой машине я поехал сегодня.
Я такой смазал окно,
Но там нету ничего,
Кроме как уявшую оба срейны.
Ты просто впуст,
И встал,
Ты понимаешь, что такое тут искусство.
Скаталья фрелоща,
Срейные ельки,
Рукопа,
Прощай!
Игорь Иванович, что-то раз-таки сделал?
Что, старлинки возьмете?
Ну, сейчас уже полное.
А чё, это где?
Где?
Где его продаж?
Я не понимаю, мне не надо жваться кей-современ.
Я не знаю, сейчас буду купить в Париже.
Я не понимаю, мне не бывает.
Я не понимаю, я прозву с какого-то вина видна.
Причезу я себе, как ползвёрный дар.
Я не понимаю, мне не могу поверить, что я баллон столько свервал.
Не могу поверить то, что сиськи я когда-то нажимал.
Ты маленький взял.
Да тебе вот надо и покойте.
Замп, ултер и сам.
Если ты там живи, смотри в зеркало, там друг сидит.
В Америке попрощай, купи.
Просто понимать, наверное, то, что это ты.
Это ты.
Да ты взял.
Да я взял.
Да ты говорил, что ты пошел.
На задний стекло ты кейт.
Я тебя на расстояние крошил.
Ха-ха-ха-ха
А твоя шопа на меня
Пик-пик-пик
Развеща проблемы
Ну что?
Я не знаю, прости, я знаю
Здесь судьи делали, здесь судьи делали
Я не знаю, прости, я знаю
Я не знаю, прости, я не знаю
Я приснулся на хуяный вид
Ха-ха-ха-ха
Я чувствую себя, как позвонил
А-а-а-а
А-а-а-а
incorрекционал
да
в следующий день
в инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инookс-инOOKС
как-то пожалуйста самое не помню, spatula
Это ты не стыдь, это ты нам, наверное, Хочешь подняться в первых,
но ты подыркнешь, что ты там не веришь,
Путай взбекокусил, аивать празднуя, как это полакула!
Полакулы, моем сайте прыгапасы!
Кузы, кузы, кузы или мне,
Солов с здесь, чест, хруча танц,
Авгу, ч 필атку, да, шпихаааа,
Этого, не стены, так и тайна.
На тежде, хочу, просто пей,
Пусть ты circulation ф saga!
Слышем, там не веришь.
Лечи бащи правы, ну
Ах, улай, ха, ха!
Времь течный тур, ах, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха-ха-ха-ха!
Вuz'л scentens Roberto,
C'est l'un repous.
Так-так-так!
Вычкать-ка-та-на!
Так-так-так!
Вычкать-ка-та-на,
Так-так-ка-та-да!
Вычкать-ка-та-на!
Так-так-так!
Пусть дает
Как-то как-то как-то
Дает дает дает
Дает дает дает
Дает дает дает
Дает дает дает
Моя сфера, я чуу ее
Сфа!
Тебе суровол, порт, манда из пыня
Бел вот плащ-плащ-плащ-плащ
Этой ушел и не донгесай
Не донгите
Я полюга золота
Могу пробовать
Могу, могу сказать
И могу запусывать
Если бы сюда
Просто ты наслажь, да
Наслаждение новое
Их нам не слага
Наслаждение новое
Мы облака
И я позакомол
Я не хочу ее, я хочу ее, потому что я вовлопал
Умаку понять, не умяшусь, не знай, как много часы
Ум, прямо на меня, я не могу понять, не могу
Чем-то щусть, а, не хочу знать, как это хорошо
Вехаю в тебя, не возуждаю, и тебе позвал
Ты позвал
Костян, дай мне этот гаук, чему?
Блэй, блэй, блэй, блэй
Вся декорция в полкере
Прости, я возьмусь, я в станке
Можешь быть уранцем
Я оба стою, с ума
Весь с нами
Блэй, блэй, блэй, блэй
В моем машине я просто дышь
Ась ты, то не смотри, как ты жуешь
Не знаю, ась в кем хормаги
Чего ты там стоишь?
Всегда я зла
Блэй, блэй, блэй, блэй
а
Утро Тортофе, Тортофе, Става Става, Гори,
И Куще Гори Са, Проро,
Радуще Торофри,
Радуще Торофри,
Скоро Поро, Радуще Торофри,
Я не могу с собой,
Чем-то я не могу,
Ти и не все,
Формаи,
Утро Поро, Радуще Торофри,
Димония
В Германии проще заехали в Атан-Пал интернет
Атан-Пал, на границ пересеканты
Без границ, это была граница
В Германии!
Захар, скажи
а
жестко
можете менять авиал в Кермании?
Вы что, куда идти?
Куда идти?
Куда идти?
Если мне нужен мотив
Я бы сейчас оттупить
Муууууууууууууу
На ноге пальенке заложу, бусь
Вон эта дюхс
Она пускает вон
Вон она сюда тупо
Вон пол
Она всё бушит
«Ух Who Who»
«Ят Та-Та-Та-Та-Та»
Ух, как надо
«Ят Та-Та Та-Та-Та-Та»
«Ят Та-Та-Та-Та-Та»
«Ят Та-Та-Та-Та-Та-Та»
Сука, там не нужна привыкла
Это как я иду везти, меня рябову у себя
В квартире я мазан, я в беды, как тот, кто летит
В меча, не на уж рэкс, ведь я всегда начали
Ведь мне нужна лишь привыкла
И мне нужна лишь привыкла
И мне нужна лишь привыкла
Идь мне в ударишь прибыток,
его!
Терапа лицелplate?
Мум, как ты sans,
ты мума аучерапа.
Безю¡а, выetter!
Три мума, tropical,
махкать амбостном,
анага, ведь ты бров,
у тебя не Баум.
Папатическая лоба.
Азв Ecu.
Добрый общик.
Если бе-тюйки мои в одиночестве,
нам в дугой-бонд.
Думал кутифира пирать.
Мы не начали стрим, мы начали стрим
Я говорю иди, не нужен покой
Я снова воволь, да
Тебе готово, herd, herd, herd, herd
Run in a very tough machine
Don't know what you're worth, herd, herd, herd
Zolivate for a dirty scene
Я не знаю, что ты слышала
Но я могу сказать, ты неправа на ру.
Я не могу любить этих шахов.
Да, я все люблю.
То есть, да.
Одна из Highlander, ребята.
Молодой, молодой, молодой.
Вот это шкаф.
Это здесь покроется или здесь?
Вот он.
Спасибо.
Спасибо.
Ну, то что, следи?
Слышишь?
Чего не нравится?
Давай проверим.
Чего не нравится?
Чего не нравится?
Он здесь нельзя спрятать.
Это не идея. Сказа набирать я на парках такая.
Не млёт.
Лидянщик.
Он в шау, он в шау
Боже мой, я так этого ждал!
Боже мой, я так и ты вас ждал!
Боже мой, я так и ты вас ждал!
Твой рыбан брать или хватит?
или хватит?
40 флор
блять, это пиздец, наверное
туда нормально так идти
1
бутан
я без спор банка, дай бог
100%
44%
это мой щупот
вообще?
дай бог
ягоды джимек
хочу открыть магазин
Магазин, ягодный магазин.
Я хочу открыть ягодный магазин.
Вот прикинь название, да?
Ягодный магазин, ягоды джилек.
Это ягоды джилек.
Ах ты мой.
Стой, подожди. Не фактай сюда.
Не фактай сюда.
Не фактай сюда.
Я так этого ждал.
Хмдхох.
Хмдхох.
Пешкой.
Двадцать.
Восколько закат?
Right now.
Уже.
Ну через двадцать минут.
Ну мы можем успеть прям вот, если посчитальонший
решак.
Уже?
Именно.
Ну, через 20 минут.
Думаю, можем успеть прям вот, если посчитален ширишак.
Оуф!
Это означает выход?
Это означает мистер Фарт.
Твою мать, мистер Фарт, это ты?
Твою мать, полчаса туда, полчаса обратный чувак.
Так можно. Подумаешь, кем пить. Сидит колес есть, но что-то ездит.
Я очевидно, что кто-то ездит.
Пас сказать. О, ссори. Тупый супи-300.
Ох, тук. Халюхох.
Ох, тук. Шнайны, швейны. Петал.
Гутен Монин
Гутен Морган
Гутен так
Гутен как так так
Все слова выложите, все что знаешь
Это все что-то мы знаем
Бля, вот на лясяках
Именно
Да, сейчас просто здесь шлагбаум, стафи
Это ебайк
И-байк.
И-и-байк.
Ну, один километр с войти.
Нет, правильно, холо, одни хайли.
Холо, они говорят.
Ой, бля. Гаутему пишешь, Костя.
Дай мне баррифрай! Баррифрай! Баррифрай!
Ух ты, она кланчик-то! Здравый!
Прошу, что мы скупались?
Поправил?
Сверху.
Что там?
Кепис работает.
Кепсик.
как-то как говорится, да, послушай ты, стрим идет, а на резкий уже, вот они в медиа
Да, это было давно, в день открытия, когда там давка была.
Давайте быстрей этих токеры.
Нет, во-первых мы не тих токеры, мы лайкеры, музыканты и алкаши.
Голдунаур какой, а? Сколько деревьев пробивается.
От пенёк сел, а вот замок тоже штурмовать, ну его нахуй.
Плосада ёбаная.
Это уже природа кардинальнаяная.
Потому что другая страна, Горевыч.
Кстати, быстрый интернет. Мы проехали границу.
Интернет от палта и мы сразу же.
И через секунд 30 минут уже подключился.
На машине все.
Спокойно.
Можем обратно на машине.
Смотри, яйцо дракона.
Ема, дерево огромное.
Еще 19 минут.
250 метров мы прошли.
Ой, 350.
Не варик.
Вообще, вот это.
Да? Покажи.
Вот видишь?
Да.
Вот оно. Насквозь.
Обрата пенит шаг
Пойди пить
Бля, она сейчас здесь медведь закрызет
Или дикие кабаны выезут
Кафе без трот, замка кинула в рюндж.
Кафе без трот там, в замке.
Блэть.
Где?
Бежал.
Идем, идем.
нет, бежал
идем, идем
вообще, природа крутая
мы вроде сейчас сильно сократим
Речи подъем, но кратно меньше дистанция.
До заката еще минут 20.
Да, медведи тут вообще сладко.
Дураков таких, как мы ждать.
они уже запыханы и им уже силы не драться и все-время медведь нас тяпс ляпс такой вид
Ещё жужжит, мухи?
Не знаю, сильная.
Ветка.
А тут ключов нет?
Боже мой, у меня инсульт сейчас будет.
Ты меня напугал, у меня только из головы в локти дал, я испугался. Чуть телефон не выкинул.
Вот и пришли тут развивка, Горилович.
Вроде налево. Не, не варик налево.
Блядь, куда мы сошли?
А чего вы прощаетесь с нами?
Мы еще не умерли.
Чего вы пишете, спаси взастримы.
Мы еще не умерли.
Ай, ой!
Опа, а тут кого-то уже закопали.
Голодные игры
Почти прошли горячо
Тут наклон если что, прям ебучий
Подходим в терапию.
Смеля!
Гибаба там сзади!
Ура! Мы на дороге!
Там машина стоять дерево.
не встал
не подключен, поднимается
все по правилам, битры это мало
Но скончился интернет.
На одной из симок.
Позже это на какой симке?
На E-SIM.
На Оринджи?
Хуя.
Хуя.
Не работает.
Сейчас раздам.
Мухи?
Другой кошмар
Ну, пошла процесс
Ну, всё, пошла
Ну что, ребят, мы зашли, дошли.
было спасать. Его уже не спасти, ребят. Его забрал Лорд строгу. Там закрыта. Нам
просто хотя бы со стороны на него посмотреть. Он уже закрыт, мы это знаем,
И только в 9 утра откроется, но нам хотя бы со стороны просто запечатлить его, полюбоваться.
Там сейчас вампиры в теории могут быть, говорят.
Закатчик еще красивенький.
Кобута.
Интересно, мы здесь встретим дядя Умра Бэна?
Что это?
Вау, и бля
Сейчас мне дали что-то запах.
Вот.
Да, вот.
Просто ли как карте есть.
Нет.
Да, я таки в Мэнкрафсе только видел.
Да, а я только выпилал.
Нарышки.
Мень.
Бой.
Огромные парни.
Гаген с артишкой строили, сразу видно.
Нет, как раз скин оборот.
Они даже руки не приложили.
Была парковка огромная.
Она строит ламка.
Ага.
Ну да, если прошлое было крепость,
то это вот прям замок.
Да.
Причем супер актуально.
Да.
Двадцать минут.
Дом Куэртова.
Вот примерно так люди из регионов, давай лучше по верху пойдем, там наверх и тут вниз.
Ну смотри, мне кажется вот так люди из регионов представляют дома на Рублевке.
Это именно недоступная рога, буквально, из тени старской линии.
Да, чеку я, что ли?
Ой, я себе не поставлю, ничего судим.
Да, это вниз. Это уход из замка, да?
Гутен Моргенштерн написал человек.
Моргенштерн?
да это было золотой видео ведь после него сломалось, сломался эффект ловушки, ловушки для VXI
С этого видео больше не было подобных такого. Там просто полный хуйню не слегка, он делает пилил.
Сейчас такое недоступное расскажу.
А, это вход в замок. Успеет ли повредиться, что он закрыт.
През через стену лезть, берегу взял.
Конечно, руки еще раз вяжу, еще плюс полметра.
Я сегодня четыре раза камеру уронил из-за ебаного талетского цехла.
Уйдет точно.
Недолго ей осталось.
Вход выглядит круто.
Там еще река.
Очень шумная.
Попытка не пытка. Мы уже в Германии и перешли к замку. Громному замку, но он закрыт. Вот так вот горы, там вот река шумит и вот такой вид с закатиком.
Да, жестко. Смотри, кореючо.
Вот туда надо идти быстрее, пока светло. Даже лампочка там.
Да, хороший вид с башни у них, наверное, на джермане.
Кажется, даже Австрию видно с их башни.
Ну, неплохо мы раскулялись.
Этот замок видно, что они осаждали, так скажу.
Да.
Ребят, там пирожки дают за штурм занка.
Я бежал с капустой.
Знаешь, я купил разок с капустой,
ребята, ты шасаешься сразу с капустой,
не когда тебе надо 3 раза
откопать зубами, чтобы добраться до капусти.
Еще все написали просматровой мостик,
но это, по ходу, вот он и есть.
Вот тут.
Блин, я уверен, что есть какая-то точка,
куда вот именно она нашла, как на ладони.
Это не то, по-любому, потому что...
Ну ладно, у кого подняться, как козлы.
Либо вот та сторона, как раз таки.
Вот где тот замок был.
Вот, наверное, туда открывается, видно.
он наверху у нас нету маршрута то есть там вот есть маршрут он закрыт и есть вниз который
И назад ведет таки.
Пишут, что это замок, это лога Walt Disney. Не, это не он.
Вот, много дошли к охоту вот к этому.
Ну вот здесь стоять.
А это что-то граще из луны.
С горы.
Просто на хуевшего диктиль.
Этот чел, король Людвиг Второй, возвел этот замок в качестве убежища, чтобы сбежать от реальности в мир средневековых легенд и опертных постановок.
То есть достаточно современная эта замка. Сегодня же Людвиг Второй.
Пизда, это по нашу душу.
Нас заметили, сейчас стрелы полетят. Переки?
И впекаются во саде.
Конечно, по иронии судьбы не должны гибать в ногу.
В Ригодицу.
1886 мы его дострывали.
А что, люди в 2-й там живут?
Без шуток, из-за того, что мы вот так вот разгулялись, ебану-то ей захотелось.
У меня там аппетит пробудился.
Потому что Мак это не деталь.
Он сразу ложится и всё.
Я думаю, что имеет смысл таков же в Менхене повезти.
Да, да.
Да едешь?
Да едешь, пиши.
Там водопад.
Возьмите на фото.
Почку
А, слышишь?
Все-таки говорят, что именно этот замок стал вдохновлением
нем для Волта Дисней.
Ну, похоже.
Нет, вон он.
Вон та часть замка.
Вон та часть замка, как понимаю.
Слушай, ты Волк Дисней.
Прикрешай свои издействия.
Откуда не делали фотки? Как будто он открытого света ланялся.
Началась парашюта, он скинули сверху и с фотоаппаратом.
Куда не фотка ли реально? Либо это коптер, что может быть.
Либо они спускались где-то там, а не на уровне были.
Да, да, да, вот так.
Он-то какая-то с одинкой скале, наверное, маленькая.
Как будто с коптера, простите, шриграфия сделана.
Я не вижу, только откуда.
Напиши вот это в поиске.
МОЗ под названием Мариен Брюкки, а туда остановит.
Уверен, что он под другую сторону.
10 минут, говорят эти.
Мариен.
Ух, блядь.
Сейчас мы пешком. Погнали.
Успеем? До светла.
Знаешь где? Куда девчонка шла.
Вот и думай.
209 человек было задействовано в стройке этого.
Спасибо, мистер Ча-Джип-Иджит Найс.
Я вот мне нравится ходить даже с усложнением каким-то, потому что это, знаешь, плюс идет.
Много шагов.
Полезло обратно прибежало?
Ну.
Молодец.
Какая молодец.
Какая молодец. Уже назад бежит.
С таким усложнением это вообще приятно.
Сразвичность.
Не, знаешь, это...
Хотя бы какой-то интертейм отъесть в этой прогулке.
Типа, никак побеговой дорожки.
Да, и...
Не по городу тоже приятно входить.
Ну, значит, погода идеальная.
Кстати, да, всю информацию можно через моего бота.
Черезные рассетки, пробивать или с помощью нейросетки.
надо бананы делать фотки какие-то смешные или крутые свои редактировать фотошапить
так что, ребята, заходите в телеги в моего бота и используйте все нейросетки всего лишь по одной
подписки без запретов.
Незадные интеграции, но своё не жалко, ребят.
Эротику там можно сделать, но рот нет, нельзя.
Без эротики.
Я полагаю на то, что, когда мы дойдем до туда, оттуда же есть пуск.
Сам популярный критичный панрамон, замок с этого места открывает.
Ну, идем, идем туда.
Блядь, все обратно до туда.
Я сейчас верю, что он есть, да, он ставишься, но если придется обратно идти, и потом еще вниз, будет ужас.
Нет, на самом деле нормально, с чем-то вот так тренировал. Нет, хотя такая на грузку даже пеша, это лучше, чем ничего.
Я подрубился, когда мы начали подниматься.
Сколько сейчас пульс?
120. Как тренировка? Как тренировка ходьбой. Но когда мы поднимались там, в пике было 150.
Но красавая идеальная пустофая зону ска 20-30 мм. В точки зрения легкого карта.
Вы же в Австрии были, ну, преодовея границу.
Как такие просовки мне спасают, я просто ваху.
Я нарекаю их лучшей парой обою, у себя в гардеробе.
Просовки за 300 рублей.
Ски-ски-ски-ски-смяу-мяу.
Да, все обратно жут, я думал, что они там...
Сука.
Беспредел.
Очень страшно, припуляемся.
Там гау девчонки.
Чего там гау?
Вогнем кулюз.
А ты в бусылке, да?
Да.
Есть полным баком, честно говоря.
У меня в моменте прижало.
На больше 150?
Да.
У меня еще 144.
Смотрите, еще месяц, как в Диснеи.
Вот мальчика с удочкой посадить.
и будет вам, ходал?
Очень удобные шарки сделали ребята, молодцы.
Очень хорошие, легкие, приятные.
Пошел пошел
Ебать его, урод
О, деньги надо!
Нормально, идти нахуй.
Есть?
Ну, неожиданная пробежка.
Какой у тебя пульс?
Ну, 120.
У меня 10,7.
Устали, но...
Успать мы сегодня будем нормально.
Грубить быстро.
Мы дышали с горным воздухом.
Я думаю, по итогу мы находим...
1015.
20-15-20 км
Поэтому вот так
Уключение такое будет
Мне такое нравится
Обожаю нагрузку
Любом виде
Вот какой-то спуск
не понятно куда ведет только
темнее джаль
цараный?
мост
да
да
да
да
да
да
да
Ничего не помню
Помнишь, на горе в дизем?
Стеларев, где продавали снапицы на гимнене?
Да, на вершине
Помню
И мортышки и хоровали
эти же напитки
Подсчет с дымом
Р 얼�е
Весь сses
Какой мой
Пเปен
Весь в ссссссссссссссссссссссссс...
Отправляю
Кинувая чемного
Я в интернет, нет, нет
Пожалуйста, что никого нет.
Хороший сезон.
Ну, упали.
Да.
Не хватило вот.
Чат, вы здесь?
Ну а тут?
Чё показывать?
Показывайте!
Обалдеть!
Мои с телефона доставать.
Да, не зря мы сюда приехали, не зря сюда приехали.
И круто, что это совпало с нашим.
Алло, алло, алло!
Остановились?
Ха-ха, не слова!
Штолмя на башке.
Селфи.
А вы с горилой повесите замочек на перилу.
Да, поверну.
Там нам экспозицию просто.
Смотрите, какая речка.
Прям вот купаться в ней холодненько и холодненько.
Вон водоемчик.
Вон водоемчик.
Горил.
Это леди.
И, пожалуйста, посадить, как-то не так было. Просто гибануть с утра и клечивать. И у нас
еще день не закончен. Нам еще часа три часа съехать.
Бля, мы реально, это, наверное, по локациям самый насыщенный день на идей. Просто письмо,
Картинка на картинке?
Да
Если это реально дистри-лендовский замок?
Это жаско
Я вообще забыл, что мы сегодня были еще на горе
На горе, после гадок
Парк
На озере купали
Крепость
Нос
Еще один подпишнул
Террилянный крик, он очень.
А это, кстати, подвесная.
О, смотри.
Модеры, кто на серваке есть?
Я?
Акракит, вырубай стрим.
Рейт кому-то отправит, кто-то есть.
Сейчас Данилыч скажет.
100 бан.
Давайте 100 бан и рейт.
У нас просто сейчас половину пути не было интернета, и у нас закончилась симка.
Мы бы на вот этой прекрасной ночь закончили.
и сила всем, самому упражнению.
Судим на пулях 2 все и вообще с номера в апелье вызови восстановитель.
Как будто у Капраны.
Вроде бы даже какой цели не было.
И мне следить за него.
Какой восстановитель стоит?
СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА